Кеды м.10

Артикул: 2533031
1749 p. 1749
1 749 р. 1749

Легкие повседневные кеды с дышащим верхом и резиновой подошвой

Кеды сохранили классический дизайн первых моделей, но получили оригинальную камуфлированную окраску и дополненные усиливающими конструкцию деталями из велюра.

  • Верх из прочной дышащей ткани в комбинации с велюровым спилком
  • Внутренняя тканевая отделка
  • Мягкая внутренняя стелька из вспененной резины
  • Тонкие стенки и язычок
  • Отверстия для вентиляции
  • Резиновая вставка на носке
  • Плоская шнуровка с металлическими люверсами
  • Гибкая резиновая подошва

КОМПАНИЯ "СПЛАВ"

История образования «СПЛАВ» уходит своими корнями во времена Советского Союза, когда шестеро из семи учредителей Компании серьезно занимались водным туризмом, а наша промышленность еще не выпускала ни суда, ни снаряжение пригодные для хождения по горным рекам. Шить катамараны, спасательные жилеты , гидрокостюмы и щитки для походов приходилось на старых "Zinger"-овских машинках (только эти машинки могли взять материалы любой толщины и фактуры). Туристы-водники сами изготавливали рамы и весла, клеили баллоны катамаранов или плотов и емкости для спасательных жилетов. Поэтому, во времена перестройки, основатели Компании начали делать то, что мало кто тогда умел делать – шить катамараны. Соответственно и производственная компания изначально называлась «Средства сплава», а 27 октября 1992 года официально появилась на свет Компания «СПЛАВ» .

Параллельно, руководители Компании искали новые направления производственной деятельности, так как подавляющему большинству населения в 90-е годы было не до туризма.

Компания «СПЛАВ» начала выпускать и успешно выпускает до сих пор форменную, специальную, камуфлированную одежду, обувь , снаряжение и сопутствующие товары для охранных, армейских и милицейских (в настоящее время полицейских) структур. При разработке новых моделей, конструкторский отдел Компании опирается на профессиональный опыт спецподразделений, учитывает потребности и специфику различных служб и родов войск.

Выпускаемое специальное снаряжение неоднократно испытывалось в боевых условиях в различных климатических зонах.

В дополнение к этому с 1993 года Компания «СПЛАВ» производит широчайший ассортимент каркасно-тентовых конструкций из ПВХ-материалов.

Некоторое время назад Компания снова повернулась лицом к своему первенцу и начала активно развивать туристическое направление.

Сегодня, благодаря использованию лучших современных материалов и технологий, мощному модельно-конструкторскому бюро и испытательным лабораториям, неуклонно растет функциональность и качество выпускаемых изделий для туризма, экстремальных видов спорта и отдыха. Товары данного класса с торговой маркой Компании «СПЛАВ» становятся заметными и востребованными не только в нашей стране, но и за рубежом.

Швейные производства в Москве, Твери и Новозыбкове обеспечивают продукцией фирменные магазины Компании в крупных российских городах, а также наших партнеров в России и странах ближнего и дальнего зарубежья.

Кроме того, Компания является официальным представителем в России таких признанных мировых брендов, как Trek'n Eat®, Alpha Industries ®, 5.11 Tactical Series®, BLACKHAWK ®, PROPPER ®, Lowa®, Mechanix Wear ®, Cove®, EXPLORER Cases®, MAXPEDITION ®, CARINTHIA ®, Hatch ®, HAZARD 4 ®/Civilian Lab, ATWOODROPE®, Swiss+tech® и др..

Мы будем рады любым вашим отзывам, фотографиям, впечатлениям от приобретенного товара, вопросам и предложениям. Это поможет не допустить ошибок в последующих разработках, и по возможности, устранить недостатки, если они встречаются, в серийном производстве.

Продукция Компании «СПЛАВ» позволит вам чувствовать себя уверенно и комфортно на службе, работе и отдыхе. Помножьте высокое качество на надежность и функциональность, разделите на лояльные цены, и вы получите коэффициент доверия к нашей Компании.

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД: 300 рублей, в случае отказа от привезённого Вам товара, оплачивается только услуга вызова курьера.

Заказы стоимостью (по сумме стоимостей товаров) менее 300 рублей и свыше 10 000 рублей отправляются в регионы (включая МО) только по предоплате.

После оформления заказа в нашем Интернет-магазине, мы свяжемся с Вами в рабочее время и уточним наличие товара и время доставки.

Также доступна услуга самовывоза товара из со склада в Москве. Адрес склада самовывоза - Москва, Каланчевская улица, д. 32, 1 подъезд. Для этого в форме расчета доставки выберите "Самовывоз".

Обратите внимание, что мы не храним остатки в офисе и товар должен быть заказан заранее.

По России стоимость и сроки доставки рассчитываются индивидуально в автоматическом режиме, в зависимости от выбранного способа доставки, веса груза и тарифов транспортной компании.

Стоимость доставки по России - от 250 рублей. Обратите внимание - сроки доставки указаны приблизительно, в рабочих днях.

Для того, чтобы обеспечить быструю и дешевую доставку в регионы, мы работаем с компаниями СДЭК и 5POST.

Обратите внимание - при доставке специализированного товара мы попросим предъявить соответствующие удостоверения.

Крупногабаритные товары (тенты, шатры, елки и прочее) и товары индивидуального изготовления (генеральские погоны, товары раздела "Индивидуальный пошив") пересылаются только по предоплате 100% стоимости товара + тарифа транспортной компании рассчитаного по габаритному весу. Тарифы транспортных компаний в форме заказа приведены без учета расчета габаритного веса.

В страны СНГ и мира мы доставляем почтой или транспортными компаниями только по предварительной оплате через платежные системы.

"Используются расчеты Универсального калькулятора Почты России и EMS"

Задать вопрос
Товары заменители
Кеды тактические высокие  Материал верха – Ткань Канвас, дублированная саржей Подошва – ПУ (полиуретановая) Метод крепления подошвы - Литьевой Высота -22 см Высокие кеды с верхом из дышащей ткани и облегченной износоустойчивой подошвой из полиуретана (ПУ) позволят использовать их как для эксплуатации в городе в качестве повседневной обуви, так и для активного отдыха. Кеды защищают ноги от сухой грязи, пыли, песка, превосходно «дышат», быстро высыхают при намокании. Подошва из ПУ легкая, износоустойчивая, эластичная, надежно прикреплена к верху обуви. И кроме того устойчива к воздействию агрессивной следы – масел , бензина, кислот, концентрацией до 20%. * Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, материалы и комплектацию изделий без предварительного уведомления потребителя
Классическая модель. Легкие повседневные кеды с дышащим верхом и резиновой подошвой, сохранившие дизайн первых моделей, но получившие оригинальную камуфлированную окраску Верх из прочной дышащей ткани Внутренняя тканевая отделка Мягкая внутренняя стелька из вспененной резины Тонкие стенки и язычок Отверстия для вентиляции Резиновая вставка на носке Плоская шнуровка с металлическими люверсами Гибкая резиновая подошва Двойная декоративная строчка в качестве отделки Для советской молодежи кеды были основной и любимой обувью. Лучшими тогда считались кеды «Два мяча», которые изготавливались в Китае и (уберите скептические улыбочки) были действительно прочными и носкими. Счастливцы из баскетбольных секций имели по две пары таких кед – белые для соревнований и синие для тренировок. Однако в Советский Союз кеды попали только после «Шестого всемирного фестиваля молодежи и студентов», который проходил в 1957 году, хотя их история началась несколько раньше. Изначально, парусиновые ботинки с резиновой подошвой были придуманы в Великобритании для прогулок по пляжу. В начале XX века компания«U.S. Rubber Company» США разработала модель спортивной обуви для игры в баскетбол, которую назвали Keds. В 1917 году появились первые модели Converse All-Star, и с легкой руки знаменитого баскетболиста Чака Тейлора, который принял активное участие в рекламе, кеды стали самой популярной спортивной обувью, которую позже полюбили неформалы. Кстати, став лицом компании «Converse», Чак Тейлор обессмертил и свое имя – кеды «Chuck Taylor All-Stars» и теперь являются классической обувью на Западе.. Появившиеся следом кроссовки со своей упругой подошвой и разнообразием форм должны были вытеснить кеды , но этого не произошло, и оба вида существуют параллельно, не мешая друг другу. Любители легкой обуви с тонкой и гибкой подошвой получили множество новых моделей кед, различающихся материалом верха и подошвы. Но классика, повторяющая первые модели, остается, привлекая, как сочетанием невесомости с дышимостью, так и ценой.
Классические низкие кеды . Легкие повседневные кеды с дышащим верхом и резиновой подошвой Верх из прочной дышащей ткани Внутренняя тканевая отделка Мягкая внутренняя стелька из вспененной резины Отверстия для вентиляции Резиновая вставка на носке Плоская шнуровка с металлическими люверсами Гибкая резиновая подошва Для советской молодежи кеды были основной, любимой и часто единственной легкой обувью. Лучшими тогда считались кеды «Два мяча», которые изготавливались в Китае и (уберите скептические улыбочки) были действительно прочными и носкими. Счастливцы из баскетбольных секций имели по две пары таких кед – белые для соревнований и синие для тренировок. Однако в Советский Союз кеды попали только после «Шестого всемирного фестиваля молодежи и студентов», который проходил в 1957 году, хотя их история началась несколько раньше. Изначально, парусиновые ботинки с резиновой подошвой были придуманы в Великобритании для прогулок по пляжу. В начале XX века компания«U.S. Rubber Company» США разработала модель спортивной обуви для игры в баскетбол, которую назвали Keds. В 1917 году появились первые модели Converse All-Star, и с легкой руки знаменитого баскетболиста Чака Тейлора, который принял активное участие в рекламе, кеды стали самой популярной спортивной обувью, которую позже полюбили неформалы. Кстати, став лицом компании «Converse», Чак Тейлор обессмертил и свое имя – кеды «Chuck Taylor All-Stars» и теперь являются классической обувью на Западе.. Появившиеся следом кроссовки со своей упругой подошвой и разнообразием форм должны были вытеснить кеды , но этого не произошло, и оба вида существуют параллельно, не мешая друг другу. Любители легкой обуви с тонкой и гибкой подошвой получили множество новых моделей кед, различающихся материалом верха и подошвы. Но классика, повторяющая первые модели, остается практически неизменной.
Классическая модель. Легкие повседневные кеды с дышащим верхом и резиновой подошвой, сохранившие дизайн первых моделей Верх из прочной дышащей ткани Внутренняя тканевая отделка Мягкая внутренняя стелька из вспененной резины Тонкие стенки и язычок Отверстия для вентиляции Резиновая вставка на носке Плоская шнуровка с металлическими люверсами Гибкая резиновая подошва Двойная декоративная строчка в качестве отделки Для советских подростков кеды были основной и любимой обувью. Лучшими тогда считались кеды «Два мяча», которые изготавливались в Китае и (уберите скептические улыбочки) были действительно прочными и носкими. Счастливцы из баскетбольных секций имели по две пары таких кед – белые для соревнований и синие для тренировок. Однако в Советский Союз кеды попали только после «Шестого всемирного фестиваля молодежи и студентов», который проходил в 1957 году, хотя их история началась несколько раньше. Изначально, парусиновые ботинки с резиновой подошвой были придуманы в Великобритании для прогулок по пляжу. В начале XX века компания«U.S. Rubber Company» США разработала модель спортивной обуви для игры в баскетбол, которую назвали Keds. В 1917 году появились первые модели Converse All-Star, и с легкой руки знаменитого баскетболиста Чака Тейлора, который принял активное участие в рекламе, кеды стали самой популярной спортивной обувью, которую позже полюбили неформалы. Кстати, став лицом компании «Converse», Чак Тейлор обессмертил и свое имя – кеды «Chuck Taylor All-Stars» и теперь являются классической обувью на Западе.. Появившиеся следом кроссовки со своей упругой подошвой и разнообразием форм должны были вытеснить кеды , но этого не произошло, и оба вида существуют параллельно, не мешая друг другу. Любители легкой обуви с тонкой и гибкой подошвой получили множество новых моделей кед, различающихся материалом верха и подошвы. Но классика, повторяющая первые модели, остается практически неизменной.
Классическая модель. Легкие повседневные кеды с дышащим верхом и резиновой подошвой, сохранившие дизайн первых моделей Верх из прочной дышащей ткани Внутренняя тканевая отделка Мягкая внутренняя стелька из вспененной резины Тонкие стенки и язычок Отверстия для вентиляции Резиновая вставка на носке Плоская шнуровка с металлическими люверсами Гибкая резиновая подошва Двойная декоративная строчка в качестве отделки Для советских подростков кеды были основной и любимой обувью. Лучшими тогда считались кеды «Два мяча», которые изготавливались в Китае и (уберите скептические улыбочки) были действительно прочными и носкими. Счастливцы из баскетбольных секций имели по две пары таких кед – белые для соревнований и синие для тренировок. Однако в Советский Союз кеды попали только после «Шестого всемирного фестиваля молодежи и студентов», который проходил в 1957 году, хотя их история началась несколько раньше. Изначально, парусиновые ботинки с резиновой подошвой были придуманы в Великобритании для прогулок по пляжу. В начале XX века компания«U.S. Rubber Company» США разработала модель спортивной обуви для игры в баскетбол, которую назвали Keds. В 1917 году появились первые модели Converse All-Star, и с легкой руки знаменитого баскетболиста Чака Тейлора, который принял активное участие в рекламе, кеды стали самой популярной спортивной обувью, которую позже полюбили неформалы. Кстати, став лицом компании «Converse», Чак Тейлор обессмертил и свое имя – кеды «Chuck Taylor All-Stars» и теперь являются классической обувью на Западе.. Появившиеся следом кроссовки со своей упругой подошвой и разнообразием форм должны были вытеснить кеды , но этого не произошло, и оба вида существуют параллельно, не мешая друг другу. Любители легкой обуви с тонкой и гибкой подошвой получили множество новых моделей кед, различающихся материалом верха и подошвы. Но классика, повторяющая первые модели, остается практически неизменной.
Классическая модель. Легкие повседневные кеды , которые хороши и в спортзале, и на танцплощадке и на летних улицах Верх из прочной дышащей ткани Внутренняя тканевая отделка Мягкая внутренняя стелька из вспененной резины Тонкие стенки и язычок Резиновая вставка на носке Плоская шнуровка с металлическими люверсами Гибкая резиновая подошва Возможно, маститым туристам, избалованным трекинговой обувью, трудно представить, что в кедах не только занимались физкультурой, но и ходили в походы. Правда, всегда оставалась опасность отбить ноги о камни, а в остальном бродить в кедах по скальным тропам очень даже неплохо. Гибкая резиновая подошва не скользит и хорошо держит на скалах, ногам не жарко и легко. Водники надевали кеды на гидрокостюмы, сплавляясь по рекам на катамаранах и байдарках. Так что у этой обуви вполне боевое прошлое. Сегодня появилась масса других вариантов походной обуви, но кеды остались, и в качестве прогулочного и повседневного варианта становятся все популярнее. Действительно, что может быть лучше, чем шагать по городским улицам и лесным тропинкам, бродить по песчаным пляжам, играть в волейбол или кататься на велосипеде в этих мягких, невесомых тапочках.
Классическая модель. Легкие повседневные кеды , которые хороши и в спортзале, и на танцплощадке и на летних улицах Верх из прочной дышащей ткани Внутренняя тканевая отделка Мягкая внутренняя стелька из вспененной резины Тонкие стенки и язычок Резиновая вставка на носке Плоская шнуровка с металлическими люверсами Гибкая резиновая подошва Белоснежные кеды – это лето , легкость, радость и раскрепощение. Когда-то казалось, что кроссовки со своей сложной конструкцией подошвы, подстраивающейся под форму стопы, и обилием различных моделей на все случаи жизни, вытеснят кеды окончательно. Однако этого не произошло, и кеды все так же популярны, как и сто лет назад. Легкая, дышащая не дорогая обувь – верная спутница молодости даже если молодость осталась только в вашей душе. Шагайте легко!
Классические низкие кеды . Легкие повседневные кеды с дышащим верхом и резиновой подошвой, сохранившие дизайн первых моделей, но получившие оригинальную камуфлированную окраску Верх из прочной дышащей ткани Внутренняя тканевая отделка Мягкая внутренняя стелька из вспененной резины Отверстия для вентиляции Тонкие стенки и язычок Резиновая вставка на носке Плоская шнуровка с металлическими люверсами Гибкая резиновая подошва Возможно, маститым туристам, избалованным трекинговой обувью, трудно представить, что в кедах не только занимались физкультурой, но и ходили в походы. Правда, всегда оставалась опасность отбить ноги о камни, а в остальном бродить в кедах по скальным тропам очень даже неплохо. Гибкая резиновая подошва не скользит и хорошо держит на скалах, ногам не жарко и легко. Водники надевали кеды на гидрокостюмы, сплавляясь по рекам на катамаранах и байдарках. Так что у этой обуви вполне боевое прошлое. Сегодня появилась масса других вариантов походной обуви, но кеды остались, и в качестве прогулочного и повседневного варианта становятся все популярнее. Действительно, что может быть лучше, чем шагать по городским улицам и лесным тропинкам, бродить по песчаным пляжам, играть в волейбол или кататься на велосипеде в этих мягких, невесомых тапочках.
Классические низкие кеды . Легкие повседневные кеды с дышащим верхом и резиновой подошвой Верх из прочной дышащей ткани Внутренняя тканевая отделка Мягкая внутренняя стелька из вспененной резины Отверстия для вентиляции Резиновая вставка на носке Плоская шнуровка с металлическими люверсами Гибкая резиновая подошва Для советской молодежи кеды были основной и любимой обувью. Лучшими тогда считались кеды «Два мяча», которые изготавливались в Китае и (уберите скептические улыбочки) были действительно прочными и носкими. Счастливцы из баскетбольных секций имели по две пары таких кед – белые для соревнований и синие для тренировок. Однако в Советский Союз кеды попали только после «Шестого всемирного фестиваля молодежи и студентов», который проходил в 1957 году, хотя их история началась несколько раньше. Изначально, парусиновые ботинки с резиновой подошвой были придуманы в Великобритании для прогулок по пляжу. В начале XX века компания«U.S. Rubber Company» США разработала модель спортивной обуви для игры в баскетбол, которую назвали Keds. В 1917 году появились первые модели Converse All-Star, и с легкой руки знаменитого баскетболиста Чака Тейлора, который принял активное участие в рекламе, кеды стали самой популярной спортивной обувью, которую позже полюбили неформалы. Кстати, став лицом компании «Converse», Чак Тейлор обессмертил и свое имя – кеды «Chuck Taylor All-Stars» и теперь являются классической обувью на Западе.. Появившиеся следом кроссовки со своей упругой подошвой и разнообразием форм должны были вытеснить кеды , но этого не произошло, и оба вида существуют параллельно, не мешая друг другу. Любители легкой обуви с тонкой и гибкой подошвой получили множество новых моделей кед, различающихся материалом верха и подошвы. Но классика, повторяющая первые модели, остается практически неизменной.
Описание Модель универсальных треккинговых ботинок, разработанная с учётом особенности женской стопы.  Легкая, прочная и комфортная женская обувь идеальна для активного времяпрепровождения на открытом воздухе, а так же для городской носки. Рекомендованные сезоны – весна, осень. Особенности Материал верха – натуральная кожа (велюр) (т. 2,0 мм) с водоотталкивающей пропиткой + текстиль + Cordura®. Простой в уходе и стойкий к износу Подкладка - практичный синтетический материал на мембране Advanta®. Хорошо отводит лишнюю влагу от стопы и удерживает тепло Оптимальное сочетание материалов, обеспечивающее комфорт и легкость этой модели, разработанной с учетом особенностей женской стопы Сменная формованная стелька. Обладает высокой стойкостью к износу Прочная нейлоновая шнуровка гарантирует плотную и удобную посадку по ноге Подошва двухкомпонентная (термостойкая резина + ЭВА) – хорошо амортизирующая и нескользящая В носочной, боковой и пяточной частях ботинка имеются усиливающие прорезиненные накладки, обеспечивающие дополнительную защиту от механических воздействий при ходьбе Разнонаправленный протектор гарантирует оптимальное сцепление с поверхностью Нержавеющая фурнитура Размерный ряд – 36-41 Характеристики Габариты и вес 370 г (1/2 пары 37 р-р) Материалы и состав Материал верха: натуральная кожа (велюр), текстиль, Cordura® Материал подкладки: синтетический материал на мембране Advanta®
С этим товаром покупают
Ткань основная: палаточная (100% хлопок), плотность 235 г/м2, ВО пропитка Состав комплекта: куртка/брюки Цвет: Хаки Пол: Мужской Ткань: Палаточная Нижняя температура: 10°С Нормативно техническая документация: ГОСТ 25295-2003 Одежда верхняя пальтово-костюмного ассортимента Кол-во в упаковке: 5 Бренд: URSUS Артикул: КОС283-3800 Костюм состоит из куртки и брюк.Куртка, прямого силуэта, с застежкой на молнию в верхней части, с объемным капюшоном и противомоскитной сеткой; капюшон несъемный, регулируется по объему лицевой кулисой со шнуром и хлястиком на полукольцах в затылочной части;противомоскитная сетка на молнии по лицевой части капюшона, при необходимости убирается в потайной карман, расположенный в шве кокетки; большой накладной карман в нижней части имеет два боковых входа, с фигурными клапанами, фиксированными в верхней и боковой части; рукава с трикотажными манжетами для плотного прилегания и защиты; складки-ловушки по линии талии и в верхней части рукавов; объем низа куртки регулируется резинкой-шнур и фиксатором.Брюки прямые, на притачном поясе с резинкой и шлевками для дополнительного применения ремня; в верхней части боковые карманы с отрезным бочком; складки-ловушки на уровне колена; нижняя часть брюк регулируется по ширине резинкой-шнур и фиксатором.
Материал детали верха: натуральная кожа Подошва: ПВХ Защитный подносок: Без защитного подноска Вид обуви: Кроссовки Цвет: Черный Пол: Мужской Способ крепления подошвы: литьевой Кол-во в упаковке: 15 Бренд: Step Артикул: СПО001 Стандартный цвет исполнения: чёрный, синийПодошва маслобензостойкая, кислотощелочестойкая, устойчива к скольжению.Легкие, удобные и недорогие кроссовки, универсальны для всех, подойдут как для мужчин, так и для женщин. Будь то занятия спортом или прогулка по городу. Они придутся по вкусу всем, кто любит простую и надежную обувь и не сидит на месте.Верх обуви: спилок натуральной кожи, подкладка х/б ткань и капровелюр.подошва: ПВХ композицияЯзычок из искусственной кожи.метод крепления: прямой прилив размерный ряд: с 36 по 46 оптовая упаковка: 15 пар индивидуальная упаковка: пакет Стандартный цвет исполнения: чёрный, синий
Куртка : Специальный покрой рукава - реглан нет швов на плече, которые всегда промокают в первую очередь Центральная застёжка влагозащитная молния, закрыта клапаном Капюшон, регулируемый по овалу лица Пояс и низ рукавов на резинке Низ куртки регулируется по размеру с помощью шнура Швы проклеены Карманы: 2 наружных кармана 2 внутренних кармана Брюки : Резинка по поясу Резинка снизу штанин 2 на бедрах, закрываются клапанами на кнопках Швы проклеены Материл изделия: 100% полиэстер PU 5000 Вес изделия ( куртка ): 44-46/170-176 р-р -509 г 48-50/170-176 р-р -527 г 52-54/170-176 р-р -528 г 56-58/182-188 р-р -573 г Вес изделия ( брюки ): 44-46/170-176 р-р -292 г 48-50/170-176 р-р -313 г 52-54/170-176 р-р -331 г 56-58/182-188 р-р -369 г ВОЗМОЖНО, ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
Комфортные многозональные трекинговые носки Бесшовная технология вязки Плотная усиленная вязка стопы и пятки для лучшего теплосбережения и защита от истирания Легкая тонкая ткань в верхней части стопы для лучшей вентиляции и отвода влаги Эластичная поддержка арки стопы Эластичная поддержка ахиллесова сухожилия и мышц Материал: 76% хлопок 16% ПА 7% спандекс 1% эластан Вес изделия: 23-25 р-р -49 г ОБЗОРЫ: Обзор на сайте "Russel-а" Обзор на www.gearshout.net «Для того дорога и дана, чтоб души вниманье не дремало…» В подобных носках было исхожено немало дорог, и показали они себя вполне прилично. Годятся, как основные носки для длительных выходов в мягкую погоду или как внутренние под теплые. Любители хлопчатобумажных тканей получают в их лице прекрасный «дышащий» вариант, который в дополнение к своим основным качествам, приобрел способность держать форму и быстро сохнуть, благодаря полиамидным волокнам, проводить влагу, благодаря спандексу и, кроме того, эластичность. Различные способы вязки и эластичные зоны приводят к тому, что носок плотно сидит по ноге и не сбивается во время движения, что в сочетании с отсутствием швов бережет ноги от натирания. Плотная усиленная вязка стопы и пятки упрочняет наиболее напряженные места. Носки "Сплав" легки в уходе, прочные и долговечные.
Цвет: Синий Пол: Унисекс Материал: Нейлон с внутренним ПВХ покрытием Нормативно техническая документация: ТР ТС 019/2011 "О безопасности средств индивидуальной защиты" Кол-во в упаковке: 20 Бренд: Без бренда Артикул: ПЛА204-001 Плащ с центральной застежкой на молнию и/или ветрозащитной планкой на кнопках, с капюшоном, с двумя накладными карманами с клапанами. В рукав плаща вшит внутренний манжет с эластичной тесьмой. В плаще имеются вентиляционные отверстия на спине и на уровне подмышечных впадин. Плащ выполнен из 100% влагостойкого синтетического материала: нейлон с внутренним ПВХ покрытием. Плотность 170Т. Все швы изделия проклеены изнутри и герметичны.Каждый плащ упакован в индивидуальную сумочку.
Удобные бесшовные носки для повседневного использования Волокна бамбука обладают антибактериальными, терморегулирующими свойствами и придают изделию мягкость и эластичность Увеличенная плотность подошвы обеспечивает максимальный комфорт в течение всего дня Зона с содержанием эластичного материала не позволяет носку сползать и собираться гармошкой Бесшовная технология создает повышенный комфорт предотвращает натирание пальцев ног Материал: 28% coolmax 24% bamboo 28% cotton 15% spandex 5% elastan Свойства Coolmax : Coolmax — полиэстровое волокно фирмы DuPont, с четырехжильной нитью Эффективно отводит влагу с поверхности тела Cохраняет тело сухим даже во время больших физических нагрузок Тонкие, мягкие, бесшовные носки Walker используются для повседневного использования в городе, для загородных прогулок в теплую погоду, но также их можно взять в качестве первого влагоотводящего слоя под теплые треккинговые носки . Не смотрите, что они тонкие! Состав входящих в полотно волокон вполне боевой: coolmax эффективно отводит влагу с поверхности кожи, бамбуковое волокно , кроме того, что придают носкам мягкость и эластичность, обладают антибактериальными свойствами, что препятствует накоплению неприятного запаха. Вы сможете спокойно снимать ботинки в конце трудного дня, не опасаясь шокировать окружающих. Пустячок, а приятно! Уплотненная подошва предполагает повышение прочности и предотвращает скольжение ноги внутри ботинка. Зона с содержанием эластичного материала помогает носку прочно держаться на ноге, не сбиваясь во время ходьбы. Все, как у толстых «треков», только легкое.
Теплые пуховые носки- чуни для для сложных погодных условий. Малый вес и минимальный объем в упакованном виде, достигнуты применением пуха в качестве утеплителя. Особенности внутренние швы не натирают ноги в верхней части муфта из мягкого флиса Материал: RESIST-DT Подкладка: Nylon Tactel Утеплитель: Гусиный пух 85%, Перо 15%, F.P. 650+, 88 г. Вес, г: 180
Носки для несложного пешего туризма в теплых погодных условиях. Отлично отводят влагу с поверхности стопы Содержание волокон COOLMAX способствует ускоренному испарению избыточной влаги Анатомическая форма, индивидуальная для левой и правой стоп, обеспечивает максимальный комфорт Бесшовная технология создает повышенный комфорт предотвращает натирание пальцев ног Материал: 42% coolmax 42% cotton 14% polyester 2% spandex Вес изделия: 39-42 р-р -52 г 43-46 р-р -56 г Свойства Coolmax : Coolmax — полиэстровое волокно фирмы DuPont, с четырехжильной нитью Эффективно отводит влагу с поверхности тела Cохраняет тело сухим даже во время больших физических нагрузок ОБЗОРЫ: Обзор на сайте "Russel-а" Любителям побродить по лесам и туристским тропам или тем, кто и в городе предпочитает тяжелую обувь , понравится этот легкий, бюджетный вариант. Никакой халтуры! Форма носков, индивидуальная для правой и левой стоп, а также отсутствие швов снижают вероятность того, что ботинки будут натирать или намнут ноги. Различные волокна, входящие в материал из которого изготовлены носки , играют каждое свою роль, взаимно дополняя друг друга. Благодаря волокнам COOLMAX , влага отводится с поверхности стопы, а хлопок "дышит" и легко впитывает влагу, спандекс добавляет эластичности, а полиэстер прочности. Носки приятные, мягкие легко тянуться и плотно сидят по ноге. Носите на здоровье!
Великолепные треккинговые носки для походов, несомненно станут вашим надежным другом в повседневной жизни. Бамбуковое волокно обеспечит вашим ногам комфорт и защиту от микробов, а волокно Coolmax ® избавит ваши ноги от влаги и сохранит их в "сухом" тепле Материал: 60% bamboo 20% coolmax ® 15% nylon 5% elastane Свойства Coolmax : Coolmax — полиэстровое волокно фирмы DuPont, с четырехжильной нитью Эффективно отводит влагу с поверхности тела Cохраняет тело сухим даже во время больших физических нагрузок Свойства Bamboo: Волокна бамбука обладают антибактериальными терморегулирующими свойствами и эластичностью Если посреди напряженного рабочего дня перед вашим мысленным взором все чаще проплывают призрачные горы, офисный гул отзывается эхом ледопадов, а рука так и тянется пролистать пару отчетов по походам – пора в отпуск! Время до него пронесется быстрее, если начать собирать снаряжение уже сейчас! Начните с носков, тем более что в носках "Arris" в теплую, прохладную и холодную погоду вам будет хорошо везде. Единственное граничное условие их использования – это сочетание со спортивной, треккинговой обувью или обувью в спортивном стиле (на шпильках или в лаковых штиблетах вы их не оцените). Выраженная «зональность» плетения, характерная для треккинговых и спортивных носков, сочетается в них с многокомпонентным составом полотна, из которого они изготовлены. Влагоотводящие полиэстеровые волокна Coolmax позволяют ногам оставаться сухими во время движения. Волокна бамбука обладают антибактериальными терморегулирующими свойствами и эластичностью Благодаря наличию волокон эластана, носки поддерживают ногу, плотно облегая ее, и не сбиваются во время длительной ходьбы Нейлоновые – прочные, устойчивые к истиранию, быстросохнущие волокна укрепляют зоны, которые больше всего подвержены истиранию. Мысок, пятка и подошва носков, как наиболее подверженные истиранию зоны, провязаны плотной, двойной вязкой. Вся область голени (паголенок) связана мягкой «резинкой», что снижает давление ботинка и не дает носкам пережимать ногу. Зона повышенной эластичности на уровне середины стопы и над пяткой не дает носкам сбиваться во время ходьбы. Носки мягкие, легкие, приятные и не требуют сложного ухода.
Носки с натуральной шерстью, обеспечивающие комфорт и тепло в холодных условиях Анатомическая форма, индивидуальная для левой и правой стоп, обеспечивает максимальный комфорт Наличие усиленных зон обеспечивает повышенную износостойкость Зона с содержанием эластичного материала не позволяет носку сползать и собираться гармошкой Бесшовная технология создает повышенный комфорт, предотвращает натирание пальцев ног Материал: 23,5% thermolite 23,5% acrylic 22% wool 22% polyester 7% nylon 2% elastane Вес изделия: 39-42 р-р -57 г 43-46 р-р -62 г Свойства Thermolite ®: Волокна Thermolite разработаны компанией DuPont® Мгновенно высыхает и самым эффективным образом сохраняет необходимый температурный режим, быстро реагирует на изменения температуры тела и предотвращает перегрев или переохлаждение человека Прекрасно стирается в машине Не даёт усадки после стирки Держит форму после частых стирок Обувь это предмет снаряжения, который может, как испортить, так и вытащить любое мероприятие. Другой вопрос, что иногда сложно бывает взять обувь на все случаи жизни, тогда остается надеяться только на носки . Их можно взять много или сушить в спальнике на животе, а можно взять Носки Traverse. Мы испытывали их на Тянь-Шане, причем и в предгорьях, где иногда в день несколько бродов, и на снежных перевалах. Носки работают. Благодаря волокну Thermolite они быстро высыхают, но и во влажном состоянии согревают и не создают дискомфорта. Эластичные зоны не дают носкам сбиваться в ботинке, вследствие чего ноги не стираются, этому же способствует и отсутствие швов. Кроме того, учитывая то, что Traverse входили в комплект носков нескольких участников экспедиции различных весовых категорий, возраста и темперамента, и вернулись домой целыми, экзамен на прочность они тоже сдали. Тепло, сухо, комфортно. Носите на здоровье! ОБЗОРЫ: Обзор на сайте "Russel-а"
Размеры: XS - 36/37. S - 38/39. M - 40/41. L - 42/43 XL - 44/45 Материал: 100% Неопрен , толщина -3 мм Вы понимаете, что сохранить ноги в сухости все равно не удастся, и хотите сохранить их, хотя бы, в тепле? Неопреновые носки "Swell"созданы как раз для таких ситуаций! Неопрен – это разновидность синтетического каучука - хлоропреновый каучук. Вспененная резина используется для гидрокостюмов «мокрого типа», в основе принципа работы которых лежит не абсолютная изоляция от воды, а то, что попавшая внутрь вода нагревается до температуры человеческого тела. Толщина неопреновых носков "Swell" -3мм, что подойдет для сплавов по рекам (в сочетании с ботинками, кедами или сандалиями - по обстановке), плаванья с маской, охоты или других водных развлечений в теплых морях, пещер, мультигонок и туристических марш-бросков. Носки анатомической формы, с защитным антипроскальзывающим покрытием на подошве.
Носки для круглогодичного использования, идеально подходят для средних температурных условий Благодаря большему содержанию нейлона увеличена стойкость к истиранию Содержание волокон COOLMAX способствует ускоренному испарению избыточной влаги Зона с содержанием эластичного материала не позволяет носку сползать и собираться гармошкой Бесшовная технология создает повышенный комфорт предотвращает натирание пальцев ног Материал: 58% coolmax 35% nylon 7% spandex Вес изделия: 39-42 р-р -65 г 43-46 р-р -69 г Свойства Coolmax : Coolmax — полиэстровое волокно фирмы DuPont, с четырехжильной нитью Эффективно отводит влагу с поверхности тела Cохраняет тело сухим даже во время больших физических нагрузок ОБЗОРЫ: Обзор на сайте "Russel-а" Широко распространенный сценарий первых дней похода, когда раскладка пока еще вся в рюкзаках, ноги еще не приняли форму ботинка и к концу дня горят и распухают, вокруг красивейшие места, но смотреть получается только себе под ноги. От рюкзака мы избавить вас не сможем, но совет дадим – правильно подобранные носки сильно облегчают жизнь! Носки Cascade v.2- один из вариантов решения подобных проблем. Материал из которого они изготовлены, включает в себя волокна COOLMAX , способствующие отведению влаги от кожи к ботинку (хорошо если ботинки «дышат»), нейлон , обеспечивающий прочность и спандекс, который отвечает за эластичность. Грамотное распределение различных волокон по зонам, не дает носкам сбиваться и натирать ноги и упрочняет их особенно напряженных местах. Отсутствие швов добавляет удобства. Попробуйте, не пожалеете!
Вес: 160 г Основная ткань: Polyester 100% Фурнитура : Duraflex Размер (Д×Ш×В): 20×8×11 см Компактная поясная сумка для постоянного ношения Объемный отсек с 4 карманами Минимальный вес Дополнительный фронтальный карман для мелочей Деньги, ключи, права, документы, визитные карточки, телефон – это лишь минимальный набор того, что ежедневно приходится брать с собой из дома. А если вы едете в путешествие?.. Поясная сумка "Varan" позволит всегда носить с собой необходимый «джентльменский набор» без боязни оставить что-нибудь важное в другой куртке, в машине или общественном транспорте. Прочная ткань и надежная фурнитура Duraflex являются гарантией долговечности сумки . Объемный отсек с четырьмя карманами и дополнительный передний карман для мелочей обеспечивают ее вместительность.
Треккинговые носки для активного использования. Волокно Coolmax ® избавит ваши ноги от влаги и сохранит их в "сухом" тепле Материал: 72% coolmax ® 25% nylon 3% elastane Свойства Coolmax : Coolmax — полиэстровое волокно фирмы DuPont, с четырехжильной нитью Эффективно отводит влагу с поверхности тела Cохраняет тело сухим даже во время больших физических нагрузок Носки "Hike" – это легкие, мягкие, приятные носки в которых ноги чувствуют себя комфортно в спортивной и трекинговой обуви. Однако для того, чтобы они полностью раскрыли все свои достоинства, попробуйте испытать их в «боевой» обстановке. Отличительной особенностью "Hike" является их способность эффективно отводить влагу с поверхности тела, оставляя тем самым ноги сухими во время интенсивных или продолжительных физических нагрузок. Ускоренному испарению избыточной влаги способствуют волокна coolmax ®, составляющие основную часть пряжи, из которой носки изготовлены. Кроме волокна coolmax®, в пряже присутствует elastane , отвечающий за то, чтобы носки хорошо растягивались, плотно облегали ногу и не сбивались во время движения, а также nylon-овые – прочные, устойчивые к истиранию, быстросохнущие волокна, которые обеспечивают прочность и износостойкость носков. Однако на этом достоинства носков не заканчиваются. С учетом специфики использования носков в условиях треккинга, при их изготовлении использовалась сложная «зональная» вязка. Зоны наиболее подверженные истиранию выполнены более плотной вязкой, а в местах, где требуется повышенная вентиляция, вязка более «рыхлая». Зоны повышенной эластичности соседствуют с зонами, нейтрализующими давление ботинка. Носки не требуют сложного ухода (для стирки не требуется специальных моющих средств). Размеры, указанные на каждой паре, позволяют всем членам семьи быстро и уверенно находить свои носки после стирки.
Плотные, хорошо сидящие носки , для быстрого темпа движения при средних температурах Широкая резинка надёжно фиксирует носок, а бандаж из эластичного материала на тыльной стороне стопы, расположенный крест на крест, позволяет носку "сесть по ноге" Высокое содержание волокон COOLMAX способствует ускоренному испарению избыточной влаги Наличие усиленных зон обеспечивает повышеную износостойкость Бесшовная технология создает повышенный комфорт, предотвращает натирание пальцев ног Материал: 78% coolmax 18% nylon 4% spandex Вес изделия: 39-42 р-р -76 г 43-46 р-р -81 г Свойства Coolmax : Coolmax — полиэстровое волокно фирмы DuPont, с четырехжильной нитью Эффективно отводит влагу с поверхности тела Cохраняет тело сухим даже во время больших физических нагрузок Любителям мультигонок или ориентирования, пешеходникам и горным туристам предлагается модель, которая не рассчитана на сильные морозы, но состав материала и зональное распределение различных волокон, а также отсутствие швов, позволяют забыть о ногах и сосредоточиться на дороге или окружающих красотах. Основной процент в материале носков составляют влагоотводящие волокна Coolmax , за счет этого ноги останутся сухими во время движения, если только не наступать в воду или не надевать совсем уж воздухонепроницаемую обувь , но и в этом случае, носки быстро высыхают. Процент эластичного волокна spandex меньше, чем, например, в модели Cascade v.2, но зона его распределения расположена таким образом, что эластичный бандаж плотно охватывает ногу крест накрест. Таким образом, носки не елозят и не сбиваются на ходу. Нейлоновые волокна укрепляют зоны, которые больше всего подвержены истиранию. Носки мягкие, легкие, приятные и не требуют сложного ухода (для стирки не требуется специальных моющих средств). Цена для носков подобного класса очень щадящая.
Материал основной: Трикотаж (100% хлопок), пл. 170 г/м2 Цвет: КМФ зеленый Пол: Мужской Материал: Хлопок Нормативно техническая документация: ТР ТС 017/2011 "О безопасности продукции легкой промышленности" Кол-во в упаковке: 20 Артикул: ФУТ502-К17 Мягкая и приятная на ощупь камуфлированная футболка с короткими рукавами и круглой горловиной изготовлена из натурального хлопка – материала с отличной воздухопроницаемостью. Отлично подходит для активного отдыха, занятий спортом, тренировок и повседневного ношения во время теплой и солнечной погоды
Носки подойдут для любого вида активности. Рекомендуются для повседневной носки . Волокно Coolmax ® избавит ваши ноги от влаги и сохранит их в "сухом" тепле Материал: 76% coolmax 21% nylon 3% elastane Свойства Coolmax : Coolmax — полиэстровое волокно фирмы DuPont, с четырехжильной нитью Эффективно отводит влагу с поверхности тела Cохраняет тело сухим даже во время больших физических нагрузок Тонкие, прочные, эластичные влагоотводящие носки "Liner" не из тех, что будут долго лежать на полке в ожидании своего часа. Они избавят ваши ноги от постоянного стресса, вызванного частыми перепадами температур в городских условиях, в них хорошо начинать утро с пробежки и, вообще, заниматься спортом. Как бы вы не выстраивали свою жизнь, эти носки помогут вашим ногам оставаться в тепле и сухости. Ускоренному испарению избыточной влаги способствуют волокна coolmax ®, составляющие основную часть пряжи, из которой носки изготовлены. Кроме волокна coolmax ®, в пряже присутствует elastane , отвечающий за то, чтобы носки хорошо растягивались, плотно облегали ногу и не сбивались во время движения, а также nylon-овые – прочные, устойчивые к истиранию, быстросохнущие волокна, которые обеспечивают прочность и износостойкость носков. Носки не требуют сложного ухода и быстро высыхают. Размеры, указанные на каждой паре, позволяют всем членам семьи быстро и уверенно находить свои носки после стирки.
Легкие и теплые носки из Polartec® Power Stretch® Имеют явное преимущество в сравнении с шерстяными, по ряду эксплуатационных качеств. Особенности ткань отлично отводит избыток влаги легкие и теплые быстро сохнут верх обработан тесьмой из лайкры внутренние швы не натирают ноги Материал: Polartec® Power Stretch® Вес, г: 120
Жесткие простроченные поля шириной 5 см. Поля наклонены под оптимальным углом Шнур с удобным округлым фиксатором Подкладка тульи из мягкой быстросохнущей потоотводящей синтетической сетки По бокам тульи расположено по две широкие наклонные прорези, конструктивно напоминающие жабры. Прорези ориентированы так, чтобы предотвратить зацепление за растительность при движении и защитить подкладку от загрязнения мелкими частицами. Прорези ведут непосредственно к сетчатой подкладке, обеспечивая великолепную вентиляцию головы По периметру тульи нашита 20 мм лента из основной ткани, образующая ячейки для установки маскирующих элементов (растительность и т. п.) Закрепки-зигзаги в нагруженных местах Материал: Основная ткань: NYCO Рип-стоп, 50% хлопок, 50% нейлон Подкладка: сетка, 100% полиэстер
Ткань мягкая на ощупь, отводит влагу, быстро сохнет, защищает от солнечных лучей Бесшовная конструкция, не натирает кожу Множество вариантов использования (шарф-труба, шапка, бандана, подшлемник, маска, налобная повязка и т. д.) Односторонняя печать (светлая изнанка) Вблизи краев небольшой приглушенный логотип в цветах камуфляжа Доступные расцветки: Multipat (реплика Multicam); Мох; Цифровая Флора (ЕМР, «Цифра», используется ВС РФ); Березка (в исполнении «Серебряный Лист»); Tibet (2003 PLA Type 03 Plateau camo); Syria («бежевая цифра», используется ВС РФ в Сирии, отечественная расцветка для горно-пустынной местности и комплекта одежды для жаркого климата); Вес: 35 г Габариты в плоском развернутом виде (ВxШ): 47×25 см Материал: Тонкий трикотаж Эластичность в одном направлении Состав: 100% модифицированный полиэстер
Другие товары производителя
Компания «Сплав»
Компания «Сплав» 1741 товар, 1128 отзывов
Куртка в стиле «Ретро» На пуговицах Капюшон, регулируемый по овалу лица Резинка по талии и внизу рукавов Низ куртки регулируется по размеру с помощью шнура 4 наружных кармана Материал: 100% хлопок ВОЗМОЖНО, ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ: «И часто вечерами, вечерами, когда я задыхаюсь от комфорта, повеет вдруг трескучими кострами от синей кромки газа над комфоркой…» ( Б.Вахнюк) Когда-то прибегая домой, мы зарывались лицом в штормовку, висящую на вешалке, и вдыхали запах костра. В штормовках ходили в любые походы и в любое время года. Они не прокусывались комарами, не продувались, не плавились от костровых искр. Правда обмерзали, медленно высыхали и были тяжеловаты. Теперь, когда появилось множество легких современных курток настоящую брезентовую штормовку можно встретить уже довольно редко. Но и сейчас для леса и костра лучше ничего не найти. Синтетика огня не любит. И если вы не хотите, чтобы ваша любимая флисовая куртка была в мелкую (или крупную) дырочку самое время вспомнить о брезенте. Куртка в стиле «Ретро» изготовлена из высококачественного брезента. Она очень прочная, хорошо дышит. И вообще приятна и любима, как песни Визбора на катушечном магнитофоне. Регулируемый по овалу лица капюшон , резинки на рукавах и затяжка понизу куртки защищают от комаров и ветра. Спички, компас , карта и другие необходимые предметы легко поместятся в четырех объемных карманах. Если вы любите встречать рассветы на обрывистом берегу, бродить по летней тундре, собирать морошку и клюкву на болотах, петь вечерами у костра – эта штормовка для вас.
Классическая модель Можно использовать погоны Носится навыпуск Пояс регулируется по размеру с помощью боковых резинок 2 кармана на груди Материалы: 67% Полиэстер 33% Вискоза
Мужской головной платок Служит для защиты головы, лица и шеи от солнца, песка и холода Материал: 67% хлопок -33% полиэстер Размер: 120 × 120 см Арафатка ( Шемаг , Куфия, Шемах) пришла к нам с Востока, где этот легкий, объемный платок из натурального хлопка служит традиционным мужским головным убором. Как большинство задержавшихся на века элементов традиционного костюма, она необыкновенно функциональна. Арафатка является прекрасной защитой от зноя, холода, ветра, песчаных бурь и пыли. Название Шемаг или Шемах, она получила от британских военных, которые, оценив все эти качества, носили ее, отбывая службу в арабских странах. Ну, а Арафаткой платок стал называться в России, благодаря Ясиру Арафату, который во время израильско-палестинского конфликта не сходил с экранов телевизоров. Независимо от своего прошлого, Арафатка остается тем, чем она и является – большим легким платком. Для кого-то – это просто модный аксессуар, а для туристов, охотников и путешественников – удобный многофункциональный головной убор , он же шарф, маска и бандана . Мягкая, дышащая ткань Куфии укроет голову, лицо и шею от палящего солнца, ветра, холода, пыли и насекомых. В сложной ситуации, Арафатку можно использовать в качестве бандажа для травмированной руки, шины или повязки.
Классическая модель, прямой покрой Материал: 100% Хлопок Вес изделия: 50 р-р -166 г 54 р-р -203 г 58 р-р -217 г ОБЗОРЫ: Обзор на сайте "Russel-а" ВОЗМОЖНО, ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
Брюки летние в стиле «милитари», предназначены для повседневной носки в условиях города Талия занижена Шлевки под широкий поясной ремень Складки в области колен для придания дополнительной свободы движений Низ брюк регулируется по размеру шнуром-резинкой 9 карманов Материал: 75% Хлопок 25% Полиэстер Вес изделия: 46/176 р-р -455 г 50/176 р-р -479 г 54/182 р-р -499 г 56-58/182 р-р -533 г ПОДБОР РАЗМЕРА: Скачать Размерную сетку (.xlsx) для точного определения необходимого размера Брюки "Легион" являются ярким представителем того типа стиля «милитари», в основу которого кладутся удобство и комфортабельность военной одежды. Эту одежду ценят активные, коммуникабельные люди, не признающие никаких рамок и ограничений. Стиль городских «экстремалов» реальных сноубордистов и сноубордистов в душе. Преобладающее содержание хлопка в ткани брюк делает их мягкими, дышащими и очень приятными, а полиэстеровые волокна обеспечивают прочность, износостойкость, компенсируют стремление хлопка усаживаться после стирки. Покрой свободный с заниженной талией и шлевками под широкий пояс. Артикулированные колени приглашают к движению. Обилие карманов с клапанами на пуговицах позволяет не только взять с собой все необходимое, но и сохранить вещи в целости. Низ брючин затягивается эластичным шнуром. Стильные, легкие, мягкие и прочные брюки позволят вам чувствовать себя уютно в любом месте, и станут надежной защитой за городом.
Третье поколение куртки TSU с рядом улучшений по отзывам пользователей Покрой основан на куртке ACU Носится заправленной или навыпуск Туловище приталено. В области лопаток складки для увеличения свободы движения руками Основные швы – запошивочные (в замок) с цепным стежком, множество закрепок-зигзагов в нагруженных местах Все липучки пришиты для надежности по периметру и диагоналям. Нагруженные стороны прошиты в два или три прохода. Липучки на всех карманах ориентированы так, чтобы наименьшим образом царапать руки и портить перчатки По сравнению с оригинальным костюмом ACU куртка немного укорочена спереди, она имеет оптимальную длину, при этом поясница не оголяется при наклонах Воротник-стойка (защищает шею от натирания бронежилетом), застегивается на липучку, по аналогии со старыми поколениями куртки ACU . Можно носить отвернутым вниз Центральная застежка – тракторная пластиковая однозамковая молния с удобной ухваткой из тесьмы. Молния прикрывается планкой на липучках Локти усилены накладками из ткани Nylon Supplex с возможностью установки внутрь защитных ударопоглощающих вставок-налокотников. В комплекте к куртке идут пенополиэтиленовые защитные вставки . Обеспечивается совместимость с локтевыми вставками фирмы D3O следующих моделей: T5 , T5S , T6 , TRUST . Особо надежная застежка, защищающая налокотник от выпадения – широкая липучка и скрытый карман-упор для нижнего края вставки Липучки под именные ленты на груди Манжеты с патами на липучках Внимание! Для куртки в расцветке цифровая флора вы можете купить комплект самостоятельно пришиваемых погон Карманы: На груди плоские карманы «Наполеон» на тракторных молниях, прикрытых снаружи планками. Внутри каждого кармана вшита петля из синтетического шнура для подвески карабинов Поверх карманов «Наполеон» нашиты вместительные объемные наклонные карманы на липучке. В карманах имеется система внутренней организации в виде нескольких объемных кармашков из легкой ткани, верх которых стянут вшитой резинкой для лучшей фиксации содержимого. На правой и левой стороне груди ширина и количество кармашков отличается (см. фото в каталоге). Эти кармашки удобны для размещения небольших предметов (складных ножей, мультитулов, фонарей, зажигалок, электроники и т.п.). Под клапаном каждого кармана вшита петля из шнура для подвески карабинов Карманы на рукавах на липучке, ориентированы под удобным для запястья углом и имеют оптимальную глубину. На карман нашита липучка для шевронов Карман для ручек на левом предплечье, по аналогии с ACU . Одно из отделений увеличенной ширины для толстых тактических ручек Материал: NYCO Рип-стоп, 50% хлопок, 50% нейлон Усиление -100% нейлоновая ткань Nylon Supplex рип-стоп ТЕМ-500 WR. Легкая, не шуршащая, дышащая и очень прочная для своего малого веса ПОДБОР РАЗМЕРА: Скачать Размерную сетку (.xlsx) для точного определения необходимого размера ОБЗОРЫ: Обзор на сайте "Russel-а" Обзор от Green7_62 ВОЗМОЖНО, ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
Брюки летние в стиле «милитари», предназначены для повседневной носки в условиях города Талия занижена Шлевки под широкий поясной ремень Складки в области колен для придания дополнительной свободы движений Низ брюк регулируется по размеру шнуром-резинкой 9 карманов Материал: 75% Хлопок 25% Полиэстер Вес изделия: 46/176 р-р -455 г 50/176 р-р -479 г 54/182 р-р -499 г 56-58/182 р-р -533 г ПОДБОР РАЗМЕРА: Скачать Размерную сетку (.xlsx) для точного определения необходимого размера Брюки "Легион" являются ярким представителем того типа стиля «милитари», в основу которого кладутся удобство и комфортабельность военной одежды. Эту одежду ценят активные, коммуникабельные люди, не признающие никаких рамок и ограничений. Стиль городских «экстремалов» реальных сноубордистов и сноубордистов в душе. Преобладающее содержание хлопка в ткани брюк делает их мягкими, дышащими и очень приятными, а полиэстеровые волокна обеспечивают прочность, износостойкость, компенсируют стремление хлопка усаживаться после стирки. Покрой свободный с заниженной талией и шлевками под широкий пояс. Артикулированные колени приглашают к движению. Обилие карманов с клапанами на пуговицах позволяет не только взять с собой все необходимое, но и сохранить вещи в целости. Низ брючин затягивается эластичным шнуром. Стильные, легкие, мягкие и прочные брюки позволят вам чувствовать себя уютно в любом месте, и станут надежной защитой за городом.
Мембранная (HardShell) куртка повышенной прочности. Адаптирована для использования вооруженными профессионалами, но может применяться и для активного отдыха Внимание! Данная куртка не является шестым слоем военных многослойных систем одежды (облегченным и упрощенным комплектом, транспортируемым в рюкзаке на случай осадков), а представляет собой полноценное по конструкции изделие для постоянной носки . Капюшон не рассчитан на использование со шлемом Свободный крой, учитывающий возможность надевания поверх теплого термобелья и флисовой куртки Усиления из Cordura ® 500d в подверженных протиранию местах не являются накладками на основную ткань, а используются вместо нее, имея на изнанке ту же самую мембрану Все внешние молнии – тракторные брызгозащитные. В отличии от распространенных брызгозащитных витых, обладают большей прочностью и гораздо легче расстегиваются (в т.ч. при очень низкой температуре). Замки оснащены удобными ухватками из тесьмы Используется особо прочная нейлоновая нить COATS Nylbond (предназначена для снаряжения). Все основные швы имеют дополнительную отстрочку. Нагруженные участки усилены закрепками-зигзагами. Все швы проклеены Рукав реглан , артикулированный крой. Плечи и локти до запястий усилены тканью Cordura ® . Плоские нарукавные карманы со входом на вертикальной молнии. Липучки для крепления шевронов (10×15 см) выполнены из специального мягкого липучечного полотна методом лазерной резки, их края не царапаются, и они не топорщится из-за жесткости Подмышками длинные двухзамковые вентиляционные молнии, расстегиваются от центра к концам Манжеты регулируются патами на липучках Центральная молния – крупного типа, двухзамковая. Изнутри во всю высоту молния прикрыта планкой. В области шеи планка отделана велюром для комфорта, сверху перегиб для защиты подбородка. Внизу с изнанки имеется застежка на кнопке, снимающая нагрузку с молнии Воротник и капюшон представляют собой единое целое. Проклеенный козырек со вшитой жесткой пластиковой вставкой по краю для поддержания формы. Капюшон регулируется в двух измерениях эластичным шнуром с фиксаторами Duraflex ® : утяжка вокруг лица (лишние концы шнура выведены на изнанку основания воротника) и задняя утяжка вокруг головы. Сзади снаружи в основание воротника вшита вешалка Нагрудные карманы со входом на наклонной молнии по бокам туловища. Карманы не перекрываются поясами РПС и рюкзаков, вход доступен при надетом бронежилете, разгрузочном жилете или нагруднике Небольшой (помещается российский паспорт) внутренний карман на левой стороне груди, на тонкой витой вертикальной молнии, мешковина из сетки Низ куртки утягивается эластичным шнуром с регулировкой фиксаторами Duraflex ® по бокам Материалы: Основная ткань: 100% нейлон , 140d×320d Плотность материала -189 г/м 2 Гидрофильная PU мембрана , трехслойная (3L) конструкция Водоупорность -10000 мм водного столба Паропроницаемость -10000 г/м 2 /24 ч (по методу B1) Водоотталкивающая DWR обработка поверхности Усиливающая ткань: 100% нейлон , Cordura ® 500d Плотность материала -322 г/м 2 Гидрофильная PU мембрана, трехслойная (3L) конструкция. Аналогична основной ткани Водоупорность -10000 мм водного столба Паропроницаемость -10000 г/м 2 /24 ч (по методу B1) Водоотталкивающая DWR обработка поверхности ВОЗМОЖНО, ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
Третье поколение брюк TSU с рядом улучшений по отзывам пользователей Покрой основан на брюках ACU Основные швы – запошивочные (в замок) с цепным стежком, множество закрепок-зигзагов в нагруженных местах Все липучки пришиты для надежности по периметру и диагоналям. Нагруженные стороны прошиты в два или три прохода. Липучки на всех карманах ориентированы так, чтобы наименьшим образом царапать руки и портить перчатки Покрой более свободный по сравнению с TSU-2 . По бокам коленей имеются небольшие вытачки для артикулированности Широкие шлевки под брючный ремень Утяжка талии шнуром, шнур можно при необходимости извлечь Ширинка на молнии, пояс застегивается на стандартную пуговицу американского образца Утяжка низа брюк эластичным шнуром с фиксатором. При необходимости (например, ношении брюк заправленными в ботинки ) шнур и фиксатор можно извлечь Карманы: Глубокие боковые врезные карманы с закругленными углами у дна для уменьшения засорения. Внутри сверху вшита скрытая петля из синтетического шнура для подвески ключей и т.п. предметов Накладные грузовые карманы большого объема застегиваются на липучки. В карманах имеется система внутренней организации в виде нескольких объемных кармашков из легкой ткани, верх которых стянут вшитой резинкой для лучшей фиксации содержимого. На правой и левой штанине ширина и количество кармашков отличается (см. фото в каталоге). Эти кармашки удобны для размещения небольших предметов (складных ножей, мультитулов, фонарей, зажигалок, электроники и т.п.). Под клапаном каждого грузового кармана вшита петля из шнура для подвески карабинов Накладные карманы на икрах, застегиваются на липучки. Хорошо подходят для переноски ИПП, удобный доступ в сидячем положении Задние врезные карманы на липучке. Углы у дна округлены для меньшей засоряемости Усиления (накладки их ткани Nylon Supplex ): Нижняя часть входа в боковые врезные карманы усилена снаружи и на изнанке для защиты от протирания клипсами складных ножей Колени усилены накладками из ткани Nylon Supplex с возможностью установки внутрь защитных ударопоглощающих вставок-наколенников. В комплекте к брюкам идут пенополиэтиленовые защитные вставки . Обеспечивается совместимость с коленными вставками фирмы D3O следующих моделей: T5 , T5.1S , T6 , TRUST . Особо надежная застежка, защищающая наколенник от выпадения – широкая липучка и скрытый карман-упор для нижнего края вставки Низ брюк с внутренней стороны усилен накладкой от протирания при ношении поверх обуви Усиление прямоугольной формы в области сидения, большой площади Материал : NYCO Рип-стоп, 50% хлопок, 50% нейлон Усиление -100% нейлоновая ткань Nylon Supplex рип-стоп ТЕМ-500 WR. Легкая, не шуршащая, дышащая и очень прочная для своего малого веса ПОДБОР РАЗМЕРА: Скачать Размерную сетку (.xlsx) для точного определения необходимого размера ОБЗОРЫ: Обзор на сайте "Russel-а" ВОЗМОЖНО, ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
Классическая модель. Подходит для Ространснадзора, РЖД.  НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ МВД, ФСБ, ПРОКУРАТУРЫ. Можно использовать погоны Носится навыпуск Пояс регулируется при помощи боковых резинок 2 кармана на груди Материал: 67% Полиэстер 33% Вискоза
Патент № 46636. Куртка от модернизированного варианта советского прыжкового костюма для спецподразделений, известного как «Мабута». Рекомендуется для служб безопасности Свободный, не стесняющий движений покрой Куртка носится заправленной или навыпуск Можно использовать фальшпогоны ( погоны застегиваются на липучку) Центральная застежка на молнии, воротник на кнопках. Низ куртки застегивается на кнопку, снимая нагрузку с молнии Усиливающие накладки на локтях Складки в области локтей для анатомичного покроя Пояс куртки регулируется с помощью боковых утяжек Манжеты на кнопках, две позиции для регулировки Применяются нержавеющие кнопки Нагрудные карманы куртки со входом сверху на молнии. Молния защищена планкой На плечах карманы на липучке для ИПП Внутри со стороны сердца карман для документов из водоотталкивающей ткани. Вход на липучке с перегибом края для защиты от влаги В основании воротника на изнанке вшита петля-вешалка Материал: "Рип-стоп": 53% хлопок; 47% полиэстер "Гретта": 53% хлопок; 47% полиэстер "Стандарт": 60% хлопок; 40% полиэстер Вес изделия: 46/176 р-р -512 г 50/176 р-р -612 г 54/182 р-р -745 г 58/188 р-р -794 г ПОДБОР РАЗМЕРА: Скачать Размерную сетку (.xls) для точного определения необходимого размера ВОЗМОЖНО, ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
Объем: 95 л Вес: 2,8 кг Основное отделение (Ш×В×Т): 34×75×22 см Верхний передний карман (Ш×В×Т): 20×29×15 см Нижний передний карман (Ш×В×Т): 24×17×6 см Верхний боковой карман (2 шт) (Ш×В×Т): 16×31.5×9 см Нижний боковой карман (2 шт) (Ш×В×Т): 18×20×6 см Карман на клапане (Ш×В×Т): 29×20×11 см Основная ткань: Polyester 600D Фурнитура : Duraflex Многофункциональный рюкзак с разнообразными внешними карманами Съемные, регулируемые по высоте лямки. Большая ширина, анатомический силуэт. Два слоя пены и сетка Airmesh для мягкости и вентиляции. Верхние оттяжки. Ячейки PALS для крепления подсумков выполнены методом лазерной резки в усиленной ткани, что обеспечивает лямкам тонкий профиль и плоскую поверхность, не мешая прикладке оружия Cпинка рюкзака благодаря многослойной структуре имеет высокую жесткость и обеспечивает отличную вентиляцию. Внутри вертикальные карманы для съемных лат Нижний вход в основной объем, с внутренней перегородкой на молнии Боковые стяжки могут проходить как под боковыми карманами, так и поверх них. На поверхности этих карманов петли для продевания штатных или дополнительных стяжек Нижние боковые карманы по 1,4 л каждый с кармашками-упорами для длинномерных предметов Верхний фронтальный карман с двумя отделениями: 5,5 л Нижний фронтальный карман: 2,5 л Дополнительные съемные стяжки для крепления груза на дне и клапане Три ручки для погрузки/разгрузки Совместимость с питьевыми системами – внутри имеется отделение для гидратора, петли для подвеса и клапан для вывода трубки. Питьевая система не входит в комплект! Съемный регулируемый по высоте клапан, внешнее отделение на молнии и скрытое отделение под клапаном Съемный широкий пояс. Боковые оттяжки, ячейки MOLLE для навески подсумков ВОЗМОЖНО, ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
Акционные товары