Кроссовки трекинговые Cusco Mid бежевый

Артикул: 2537606
Reviews are disabled
3700 p. 3700
3 700 р. 3700
  • Обувной SoftShell с водооталкивающей пропиткой и элементами из термоустойчивого полиуретана
  • Двухкомпозиционная подошва « Vibram »®
    Средний слой: EVA ( ЭВА )
    Внешний слой: Маслобензостойкая резина
  • Подкладка: Флис + Текстильный материал с мембраной « Hydroguard »®
  • Рекомендованный температурный режим - до -15С
  • Размеры: 36-46

Куско – город на юго-западе Перу , расположенный на высоте более 3500 м над уровнем моря. Археологи считают, что люди селились в этих местах уже более 3000 лет. Куско - город мечты! И пусть наши трекинговые кроссовки с одноименным названием помогут вашим мечтам осуществиться!

Для альпинизма и высокогорных экспедиций кроссовки не предназначены – скорее для предгорий, небольших высот, походов по пересеченной местности и городской жизни зимой и в холодное межсезонье.

Кроссовки оберегают ноги от камней и ударов, не промокают и отводят изнутри лишнюю влагу, защищают от холода.

Верх кроссовок изготовлен из обувного SoftShell, который совмещает в себе функции влагозащиты, ветрозащиты и утепляющего слоя. Необходимая жесткость верха обеспечивается элементами из термоустойчивого полиуретана.

Подкладка ботинок – текстильный материал с мембраной « Hydroguard »®, который дышит, не промокает, хорошо отводит лишнюю влагу, поддерживая комфортную температуру внутри, и мягкий уютный флис - защищает ноги от влаги и от переохлаждения. Учитывая небольшую высоту ботинок, мы рекомендуем внимательно отнестись к району предполагаемого путешествия – мембрана не сможет защитить от воды переливающейся через верх.

Надежное сцепление с грунтом, устойчивость на любом рельефе, необходимую жесткость и упругость ботинка обеспечивает двухкомпозиционная подошва« Vibram »® (маслобензостойкая резина+ ЭВА ). Двухкомпозиционные подошвы позволяют улучшить амортизацию и снизить вес обуви.

ЭВА (этилен винил ацетат) — это легкий и упругий материал, похожий на вспененную резину, с прекрасными амортизационными свойствами. Он хорошо пружинит, быстро восстанавливает форму после деформации, сохраняет гибкость при низких температурах и обладает низкой степенью теплоотдачи

Внешняя подошва из маслобензостойкой резины с глубоким протектором обеспечивает надежное сцепление с различным грунтом при любой погоде.

Специальная формованная анатомическая стелька, обладающая высокой стойкостью к износу и антибактериальными свойствами, поддерживает правильное положение стопы и обеспечивает вентиляцию.

Задник мягко и надежно поддерживает связки, а резиновая накладка в носочной части ботинка защищает пальцы от удара и увеличивает площадь сцепления со скальным рельефом.

Вшитый язычок, с мягким наполнителем, снижает вероятность намокания и попадания в ботинок снега, воды и лесного «мусора».

Прочная шнуровка плотно фиксирует ногу, легко затягивается и быстро отпускается.

Для того чтобы Вам было легче «почувствовать» обувь , в наших магазинах имеются «горки» - имитаторы сложного рельефа.

Задать вопрос
Акционные товары