БРЮКИ МУЖСКИЕ T-SKIN MAN PNT V2 СВЕТЛО-СЕРЫЙ L

Артикул: B3602A-9601
Reviews are disabled
4290 p. 4290
4 290 р. 4290

Лёгкие и тёплые эластичные брюки Баск T-Skin Man из ткани Polartec ® Power Stretch® плотно облегают тело, не накапливают влагу и не вытягиваются.

Брюки и куртка T-Skin Man Jacket отлично подойдут, как термобелье хоккейное на открытых катках, для катания на лыжах, сноуборде, кайтах, для долгих прогулок зимой.

Power Stretch® великолепно подходит для изготовления утепленного белья, поскольку обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и отведение ненужной влаги. Влагоотводящая способность этого материала на четверть выше, чем у прочих тканей.

Power Stretch® отличается двухслойностью своей структуры: мягкий на ощупь нижний слой напоминает велюр , а верхний слой создан из прочного нейлона. Данная ткань идеальна для пошива спортивной одежды, не стесняющей движения и оберегающей от низких температур.

  • Специальные плоские швы
  • Материал Polartec ® Power Stretch® Pro
  • Вес изделия 290г.
Задать вопрос
Акционные товары