Жилет сигнальный лимон

Артикул: PA7490

Жилет сигнальный лимон

Материал - полиэфир 100%, световозвращающаюся полоса (СОП), застежка "липучка", цвет - "лимон"

Предназначен для обеспечения видимости человека при дневном освещении и ночью в свете автомобильных фар 

Назначение: для повышенной видимости

Край обработан тесьмой.

Описание:

Для обеспечения защиты от влаги при изготовлении жилета использована специальная влагонепроницаемая ткань, а также жилет имеет светоотражающие полосы. 

Использование жилетов при выполнении работ на улице и, в особенности, на проезжей части обязательно. 

Компания PROFARMY является динамично развивающейся организацией в сфере военного обмундирования и снаряжения вот уже более 9 лет. Компания имеет собственную фабрику по производству товаров, что является выгодной отличительной чертой среди других игроков рынка.

Первоклассные ткани и материалы, уникальные методы пошива изделий позволяют предлагать покупателям высокое качество товаров по доступным ценам.

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД: 300 рублей, в случае отказа от привезённого Вам товара, оплачивается только услуга вызова курьера.

Заказы стоимостью (по сумме стоимостей товаров) менее 300 рублей и свыше 10 000 рублей отправляются в регионы (включая МО) только по предоплате.

После оформления заказа в нашем Интернет-магазине, мы свяжемся с Вами в рабочее время и уточним наличие товара и время доставки.

Также доступна услуга самовывоза товара из со склада в Москве. Адрес склада самовывоза - Москва, Каланчевская улица, д. 32, 1 подъезд. Для этого в форме расчета доставки выберите "Самовывоз".

Обратите внимание, что мы не храним остатки в офисе и товар должен быть заказан заранее.

По России стоимость и сроки доставки рассчитываются индивидуально в автоматическом режиме, в зависимости от выбранного способа доставки, веса груза и тарифов транспортной компании.

Стоимость доставки по России - от 250 рублей. Обратите внимание - сроки доставки указаны приблизительно, в рабочих днях.

Для того, чтобы обеспечить быструю и дешевую доставку в регионы, мы работаем с компаниями СДЭК и 5POST.

Обратите внимание - при доставке специализированного товара мы попросим предъявить соответствующие удостоверения.

Крупногабаритные товары (тенты, шатры, елки и прочее) и товары индивидуального изготовления (генеральские погоны, товары раздела "Индивидуальный пошив") пересылаются только по предоплате 100% стоимости товара + тарифа транспортной компании рассчитаного по габаритному весу. Тарифы транспортных компаний в форме заказа приведены без учета расчета габаритного веса.

В страны СНГ и мира мы доставляем почтой или транспортными компаниями только по предварительной оплате через платежные системы.

"Используются расчеты Универсального калькулятора Почты России и EMS"

Задать вопрос
Товары заменители
Жилет ВКБО утепленный на подкладке Ткань: Смесовая Состав: 35% хлопк 65% полиэстер Входит во Всесезонный комплект боевой одежды (ВКБО). С флисовым воротником, бортовой застежкой на молнию с внутренней ветрозащитной планкой. Спереди расположены два прорезных кармана на молнии. Три внутренних кармана: один – с застежкой на молнии, второй с манжетом прорезной на "липучке" и наклодной объемный сетчатый, затягивающийся шнуром. По линии талии – регулировка объема с помощью эластичного шнура с фиксатором. Утеплитель: Синтепон Жилет сочетает функции теплоизоляции, ветронепроницаемости и влагозащиты Утеплитель не впитывает влагу, сохраняя тепло Легкий, компактный
Ткань: Rip-Stop Состав : 35% хлопок % полиэстер За счет полиэстера отличные показатели по истираемости и носкости. За счет хлопка хорошие показатели гигиеничности, приятна на ощупь. Отличительной особенностью камуфляжа Рип-стоп является то, что в структуру ткани добавлена армированная нить, позволяющая ей быть более прочной. Сплетения этих нитей в виде клеточек хорошо видны на ткани изделия. Входит во Всесезонный комплект боевой одежды (ВКБО). С флисовым воротником, бортовой застежкой на молнию с внутренней ветрозащитной планкой. Спереди расположены два прорезных кармана на молнии. Три внутренних кармана: один – с застежкой на молнии, второй с манжетом прорезной на "липучке" и накладной объемный сетчатый, затягивающийся шнуром. По линии талии – регулировка объема с помощью эластичного шнура с фиксатором. Утеплитель: Синтепон Жилет сочетает функции теплоизоляции, ветронепроницаемости и влагозащиты Утеплитель не впитывает влагу, сохраняя тепло Легкий, компактный
Жилет ВКБО утепленный на подкладке Ткань: Rip-Stop Состав : 65% полиэстер+35% хлопок , плотность: 220 г/кв. м. За счет полиэстера отличные показатели по истираемости и носкости. За счет хлопка хорошие показатели гигиеничности, приятна на ощупь. Отличительной особенностью камуфляжа Рип-стоп является то, что в структуру ткани добавлена армированая нить, позволяющая ей быть более прочной. Сплетения этих нитей в виде клеточек хорошо видны на ткани изделия. Входит во Всесезонный комплект боевой одежды (ВКБО). С флисовым воротником, бортовой застежкой на молнию с внутренней ветрозащитной планкой. Спереди расположены два прорезных кармана на молнии. Три внутренних кармана: один – с застежкой на молнии, второй с манжетом прорезной на "липучке" и наклодной объемный сетчатый, затягивающийся шнуром. По линии талии – регулировка объема с помощью эластичного шнура с фиксатором. Утеплитель: Синтепон Цвет: Пиксель Жилет сочетает функции теплоизоляции, ветронепроницаемости и влагозащиты Утеплитель не впитывает влагу, сохраняя тепло Легкий, компактный
Жилет ВКБО утепленный на подкладке Ткань: Rip-Stop Состав : 35% хлопок % полиэстер , плотность : 220 г/кв. м. За счет полиэстера отличные показатели по истираемости и носкости. За счет хлопка хорошие показатели гигиеничности, приятна на ощупь. Отличительной особенностью камуфляжа Рип-стоп является то, что в структуру ткани добавлена армированная нить, позволяющая ей быть более прочной. Сплетения этих нитей в виде клеточек хорошо видны на ткани изделия. Входит во Всесезонный комплект боевой одежды (ВКБО). С воротником, бортовой застежкой на молнию с внутренней ветрозащитной планкой. Спереди расположены два прорезных кармана на молнии. Три внутренних кармана: один – с застежкой на молнии, второй с манжетом прорезной на "липучке" и накладной объемный сетчатый, затягивающийся шнуром. По линии талии – регулировка объема с помощью эластичного шнура с фиксатором. Утеплитель: Синтепон Цвет: Мультикам Жилет сочетает функции теплоизоляции, ветронепроницаемости и влагозащиты Утеплитель не впитывает влагу, сохраняя тепло Легкий, компактный
Ткань: Rip-Stop Состав : 35% хлопок % полиэстер За счет полиэстера отличные показатели по истираемости и носкости. За счет хлопка хорошие показатели гигиеничности, приятна на ощупь. Отличительной особенностью камуфляжа Рип-стоп является то, что в структуру ткани добавлена армированная нить, позволяющая ей быть более прочной. Сплетения этих нитей в виде клеточек хорошо видны на ткани изделия. Входит во Всесезонный комплект боевой одежды (ВКБО). С флисовым воротником, бортовой застежкой на молнию с внутренней ветрозащитной планкой. Спереди расположены два прорезных кармана на молнии. Три внутренних кармана: один – с застежкой на молнии, второй с манжетом прорезной на "липучке" и накладной объемный сетчатый, затягивающийся шнуром. По линии талии – регулировка объема с помощью эластичного шнура с фиксатором. Утеплитель: Синтепон Жилет сочетает функции теплоизоляции, ветронепроницаемости и влагозащиты Утеплитель не впитывает влагу, сохраняя тепло Легкий, компактный
Жилет утепленный ВКБО оригинал от БТК групп Состав :    100% полиамид с мембраной ПТФЭ В производстве  одежды применяются  материалы на основе экспандированного политетрафторэтилена. Входит во Всесезонный комплект боевой одежды (ВКБО). С флисовым воротником, бортовой застежкой на  молнию с внутренней ветрозащитной планкой.  Спереди расположены два прорезных кармана на молнии.  Три внутренних кармана: один – с застежкой на молнии, второй с манжетом прорезной на "липучке" и накладной  объемный сетчатый, затягивающийся шнуром.  По линии талии – регулировка объема с помощью эластичного шнура с фиксатором. Утеплитель: Синтепон Жилет сочетает функции теплоизоляции, ветронепроницаемости и влагозащиты Утеплитель не впитывает влагу, сохраняя тепло Легкий, компактный Сделано в России.
Жилет ВКБО утепленный на подкладке  Ткань:  Смесовая Состав: 35% хлопк  65% полиэстер Входит во Всесезонный комплект боевой одежды (ВКБО).  С флисовым воротником, бортовой застежкой на  молнию с внутренней ветрозащитной планкой.  Спереди расположены два прорезных кармана на молнии.  Три внутренних кармана: один – с застежкой на молнии, второй с манжетом прорезной на "липучке" и наклодной  объемный сетчатый, затягивающийся шнуром.  По линии талии – регулировка объема с помощью эластичного шнура с фиксатором. Утеплитель: Синтепон Жилет сочетает функции теплоизоляции, ветронепроницаемости и влагозащиты Утеплитель не впитывает влагу, сохраняя тепло Легкий, компактный
Жилет ВКБО утепленный на подкладке  Ткань: Rip-Stop Состав : 35% хлопок 65% полиэстер, плотность : 220 г/кв. м. За счет полиэстера отличные показатели по истираемости и носкости.  За счет хлопка хорошие показатели гигиеничности, приятна на ощупь. Отличительной особенностью камуфляжа Рип-стоп является то, что в структуру ткани добавлена армированная нить, позволяющая ей быть более прочной.  Сплетения этих нитей в виде клеточек хорошо видны на ткани изделия.  Входит во Всесезонный комплект боевой одежды (ВКБО).  С воротником, бортовой застежкой на  молнию с внутренней ветрозащитной планкой.  Спереди расположены два прорезных кармана на молнии.  Три внутренних кармана: один – с застежкой на молнии, второй с манжетом прорезной на "липучке" и накладной  объемный сетчатый, затягивающийся шнуром.  По линии талии – регулировка объема с помощью эластичного шнура с фиксатором. Утеплитель: Синтепон Цвет: Мультикам Жилет сочетает функции теплоизоляции, ветронепроницаемости и влагозащиты Утеплитель не впитывает влагу, сохраняя тепло Легкий, компактный
Разгрузочный жилет ФБР со сменными карманами был разработан для антитеррористического центра ФСБ РФ в 1995 году. На данный момент жилет модернизирован, и до сих пор пользуется популярностью у спецслужб. Комплектация жилета: -3 кармана для двух магазинов АК -3 кармана для гранат - карман для ИПП - карман для радиостанции - карман для магазина ПМ - карман для магазина АПС -2 съемные кобуры для пистолетов ПМ и АПС - съемный карман для 8 патрон 12 калибра - карман для ГСЗ - крепление для фонаря 2D - небольшой ранец на спине - жесткий ремень Полная регулировка Цвет: питон ночь Материалы:  CORDURA DuPont, пряжки ITW Nеxus, липучка VELCRO, кнопки STOCKO.
Производитель: Profarmy, Россия Страна происхождения: Россия Ткань: флис, 100% пэ Особенности модели: центральная застежка - молния воротник-стойка спереди расположены три прорезных кармана на молнии по линии талии – регулировка объема с помощью эластичного шнура с фиксатором
Утепленный жилет изготовлен из искусственной замши, комбинированной синтезированным мехом. Утеплитель THERMOLOCK®. Удобная затяжка по пройме и низу регулирует теплообмен и вентиляцию. Теплый и полностью звукопроницаемый капюшон. Четыре внешних кармана и один внутренний. Бесшумный, мягкий и очень комфортный жилет удобен как для активного отдыха так и в помещении или в автомобиле.
Другие товары производителя
Материал: поливискоза Состав: 50% вискоза 50%полиэстер - Брюки классические с кантом по боковому шву. - На поясе -7 шлевок под ремень . - Застежка на "молнии". - Два боковых кармана. - Один карман прорезной с клапаном на задней половинке брюк.
Производитель: Profarmy, Россия Страна происхождения: Россия Ткань: смесовая, ripstop  Состав: 35% хлопок, 65% пэ Плотность: 210 гр/м2 Подкладка: пропускает воздух Особенности модели: по два люверса с каждой стороны для вентиляции
Материал: "Панацея" Состав: 67% полиэфир , 33% вискоза 155г/м2 Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка прямого покроя: -Воротник отложной; -Капюшон регулируется по лицевой части эластичным шнуром. К костюму пристегивается на пуговицах; -На плечевых швах - фальшпогоны; -Центральная застежка на пуговицах закрыта ветрозащитной планкой; -На рукавах в области локтевых сгибов - усилители из основной ткани; -Карманы: 2 нагрудных накладных кармана с клапанами, 2 боковых накладных кармана с клапанами снизу, один накладной карман с клапаном на левом рукаве; -На капюшоне и кокетке полочек и спинки - шлевки для крепления маскировки (веток, прутиков и т.д.) Брюки прямого покроя: -Пояс отрезной с 7 шлевками под ремень : -Застежка на пуговицах; -Шов по линии передней стрелки; -В области коленей - усилители из основной ткани; -Низ брюк собран на резинку для регулировки размера; -Карманы: 2 боковых подрезных, 2 боковых накладных с клапанами.
Материал: "Грета" Состав: 53% хлопок , 47% полиэфир 214 г/м2 Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка : - Центральная застежка на разъёмную двухзамковую тракторную молнию,закрытую планкой на пуговицах " Канада ", прикрепленных тесьмой. - Капюшон притачной,по центральной части пата для регулировки объёма. По лицевой части - шнур с фиксаторами. - В области плечевых швов - съёмные погоны . -2 нагрудных кармана с клапанами на пуговицах. -2 вертикальных прорезных кармана на молнии. - По линии талии в складке - кулиса со шнуром и фиксаторами. -2 боковых накладных кармана с клапанами на пуговицах. - По низу проймы - кулиса со шнуром и фиксаторами. Брюки : - Объём пояса регулируется боковыми участками с патами из ременной ленты на пряжках. - Застежка потайная на пуговицах. -2 боковых подрезных кармана. -2 боковых накладных объёмных кармана с клапанами на пуговицах. - По низу брюк - тесьма для регулировки объёма.
Ткань: Рипстоп Состав: 35% хлопок ,65% полиэстер Куртка -Центральная застежка на разъёмную двухзамковую тракторную молнию,закрытую планкой на пуговицах " Канада ",прикрепленных тесьмой. -Капюшон притачной,по центральной части пата для регулировки объёма По лицевой части - шнур с фиксаторами. -В области плечевых швов - съёмные погоны . -2 нагрудных кармана с клапанами на пуговицах. -2 вертикальных прорезных кармана на молнии -По линии талии в складке - кулиса со шнуром и фиксаторами -2 боковых накладных кармана с клапанами на пуговицах -По низу проймы - кулиса со шнуром и фиксаторами. -Подкладка из флиса пристегивается на молнии Брюки -Объём пояса регулируется боковыми участками с патами из ременной ленты на пряжках -Застежка потайная на пуговицах -2 боковых подрезных кармана. -2 боковых накладных объёмных кармана с клапанами на пуговицах -По низу брюк - тесьма для регулировки размера
Костюм Смог Плотный материал, из которой пошит костюм , надежно защищает от резкой смены температуры воздуха, сильных порывов ветра и осадков. Благодаря системе стяжек и манжетов исключен эффект «парусения», что гарантирует защиту от ветра. Костюм имеет актуальный цвет. Для того, чтобы всё необходимое было всегда под рукой, куртка и брюки имеют множество карманов. Данная модель очень популярна среди рыбаков, охотников, дачников, а также тех, кто по роду своей деятельности сталкивается с длительным пребыванием в суровых погодных условиях. Отличительные особенности: удобные карманы молния дублируется пуговицами стяжки и манжеты комфортный пошив регулируемый капюшон
Материал: "Конвас" Состав: 35% хлопок , 65% полиэстер Вес: 220 г/м2 Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка : -Втачной капюшон с возможностью регулировки по лицевой части -Съёмные погоны на шлевках на плечах -Центральная застежка на двухстороннюю тракторную молнию,закрытая планкой на пуговицах -Карманы: 2 объёмных накладных кармана с клапанами на пуговицах сверху и снизу куртки , 2 подрезных кармана на молнии на груди -В области талии - кулиса со шнуром с фиксаторами для регулировки размера Брюки : -5 шлевок под ремень на поясе -Центральная застежка на пуговицах -Карманы: 2 подрезных кармана сверху, 2 объёмных накладных кармана с клапанами на пуговицах сбоку и 2 подрезных кармана с клапанами на пуговицах сзади -Усилители в области колен и сзади брюк -Тесьма по низу брюк для регулировки размера
Материал: "Рипстоп" Состав: 35% хлопок ,65% полиэстер 220г/м2 Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка : -Центральная застежка на разъёмную двухзамковую тракторную молнию,закрытую планкой на пуговицах " Канада ", прикрепленных тесьмой. -Капюшон притачной,по центральной части пата для регулировки объёма. По лицевой части - шнур с фиксаторами. -В области плечевых швов - съёмные погоны . -2 нагрудных кармана с клапанами на пуговицах. -2 вертикальных прорезных кармана на молнии. -По линии талии в складке - кулиса со шнуром и фиксаторами. -2 боковых накладных кармана с клапанами на пуговицах. -По низу проймы - кулиса со шнуром и фиксаторами. Брюки : -Объём пояса регулируется боковыми участками с патами из ременной ленты на пряжках. -Застежка потайная на пуговицах. -2 боковых подрезных кармана. -2 боковых накладных объёмных кармана с клапанами на пуговицах. -По низу брюк - тесьма для регулировки объёма.
Куртка укороченная, прямого кроя. -Центральная застежка на разъемной «молнии» -Воротник отложной. -В области плечевых швов расположены шлевки для крепления погон . -Полочки с отрезными кокетками в области плечевого пояса. -На полочках расположены нагрудные прорезные карманы с фигурными клапанами на пуговицах. Два боковых прорезных кармана в рамку с входом на «молнии» -Спинка с притачной кокеткой. -Рукава втачные двухшовные , с притачными манжетами, застегивающимися на пуговицы . -По низу куртки – цельнокроеный пояс, объем которого регулируется боковыми участками с эластичной тесьмой. -Спинка и полочка на подкладе из саржи. Брюки прямого кроя. -Пояс притачной с шестью шлевками под ремень . -Два кармана в боковых швах. -Один прорезной карман с клапаном с внутренней застежкой на пуговицу расположен на правой задней половинке брюк. -По боковым швам брюк вставлен кант красного цвета.
КОСТЮМ ВЕТРО-ВЛАГОЗАЩИТНЫЙ Материал: "Оксфорд" Состав: 100% полиэфир 150 г/м2 Костюм состоит из куртки и брюк, выполнен из прочной непромокаемой ткани. Куртка с регулируемым по объему капюшоном , центральной застежкой на молнии, закрытой ветрозащитной планкой. На плечевых швах - фальшпогоны. Карманы: 2 накладных нагрудных с клапанами, 2 подрезных снизу куртки и 2 накладных кармана с клапанами на рукавах. Объём пояса регулируется боковыми резинками. Резинки по низу рукавов куртки обеспечивают надежную защиту от проникновения влаги. Объём пояса на брюках регулируется эластичной тесьмой. Два боковых прорезных кармана.
Рюкзак Тритон кордура мультикам от PROFARMY Рюкзак ёмкостью 35 литров. Рюкзак выполнен на плечевых лямках (с регулировкой.) Между собой лямки стягиваются грудным, регулируемым по длине ремнём, застёгивающимся на быстроразъёмный замок "фастекс" . Имеет один фронтальный внешний карман и дополнительный карман внутри клапана. Ткань-CORDURA Размеры: 50х35х20 Сделано в России. PROFARMY Примечание: * Возможно искажение цветопередачи из-за индивидуальной настройки вашего монитора.
Акционные товары