Многофункциональный комплекс для формирования базовых лагерей в труднодоступных районах Tengu Mark 62T 7162.6121
Артикул: 1S7162.6121Многофункциональный комплекс
![]() | Количество мест Полное количество спальных мест. В зависимости от назначения палатки ширина спального места варьируется от 51 см до 70см. | 6 |
![]() | Вес Включает в себя вес палатки , компрессионного мешка-чехла, комплекта стоек, оттяжек, колышков и паспорта-инструкции к палатке. | 32.5 кг |
![]() | Область применения Функциональное назначение изделия, определяемое его конструкцией и применяемыми материалами | Кемпинг Проживание на природе с высоким комфортом. |
![]() | Внутренняя палатка | есть |
![]() | Размер | 550х320х210 см |
![]() | Размер в чехле Размер сухой, аккуратно сложенной палатки при полностью затянутых ремнях компрессионного мешка-чехла. | 88х40х40 см |
![]() | Материал тента | Polyester 190T RipStop PU 4000 mm |
![]() | Материал дна | Polyester 150D Oxford PU 00 mm |
![]() | Материал дуг | Alu 16 mm |
![]() | Количество входов Два и более входов повышают комфорт проживания, обеспечивают дополнительное удобство входа-выхода и отличную вентиляцию в жаркую погоду. | 2 |
![]() | Цвет | камуфляж |
Описание
Преимущества и особенности
Общая комплектация:
1.1 Компрессионный чехол
1.2 Внутренняя палатка
1.3 Торцевой тамбур
1.4 Дуги и колышки
1.5 Внешний тент
1.6 Две торцевые стенки
1.7 Дно из армированного полиэтилена
1.8 Дно из Oxford с молнией
-
Компрессионный чехол Компрессионный чехол Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T камуфляж
-
Внутренняя палатка Внутренняя палатка Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T камуфляж
-
Торцевой тамбур пирамидальной формы Торцевой тамбур пирамидальной формы Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T камуфляж
-
Дуги Дуги Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T камуфляж
-
Колышки Колышки Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T камуфляж
-
Внешний тент Внешний тент Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T камуфляж
-
Торцевые стенки Торцевые стенки Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T камуфляж
-
Дно из армированного полиэтилена и дно из Oxford с молнией Дно из армированного полиэтилена и дно из Oxford с молнией Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T камуфляж
Схема
Инструкция по сборке
Выложить и расправить внешний камуфлированный тент Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Вынуть из чехла дуги и собрать их Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Сборка дуг, шаг 1.
Сборка дуг, шаг 2.
Аккуратно продеть дуги в рукава Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Аккуратно продеть дуги в рукава Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Вставить алюминиевые штыри в торцевые отверстия на дугах Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Одновременно начинать натягивать тент на дуги Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Зафиксировать дуги на штыри с другой стороны Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Поднять вертикально и раздвинуть дуги Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Растянуть и зафиксировать торцевые ремни оттяжки Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Торцевая молния для наклонного тамбура Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Вторая молния для торцевых вертикальных стенок Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Присоединить дно к молнии по периметру Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Аккуратно подвесить внутреннюю палатку Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Внутреннюю палатку можно установить отдельно Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Натянуть потолочные ремни внутри внешнего тента Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Зафиксировать все оттяжки Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Застегнуть фиксаторы на молниях Многофункциональный комплекс Tengu Mark 62T
Продукция Tengu предназначена прежде всего для рыбаков, охотников, рыболовов, военных, туристов и всех тех, чья работы связана с длительным пребыванием вдали от цивилизации и которым необходим повышенный запас прочности и надёжности снаряжения, маскировочные расцветки и специализированные функции.
Впервые снаряжение Tengu появилось на российском рынке в 2008 году. Первые модели вобрали в себя многолетний опыт специалистов компании Alexika . Например палатки Tengu – это настоящие походные дома, которые заслужили большую популярность у военнослужащих и частей специального назначения, а так же спасателей. А спальные мешки Tengu нашли применение среди людей, которые ценят высокое качество и надежность в экстремальные моменты отдыха. Оборудование этой марки кардинально отличается от простого туристического снаряжения, которое часто не адаптировано для маскировки и длительного использования в суровом русском климате. Палатки и спальные мешки Tengu также отличаются повышенной прочностью и могут легко подстроиться под любые погодные условия. Эти невероятные способности достигаются за счет высококачественных материалов и последних технологий, которые не имеют аналогов в мире.
Необходимо сказать пару слов о технических характеристиках снаряжения. Во-первых, стойки палаток, места крепления оттяжек, нагруженные узлы максимально усилены, за счет чего достигается небывалая прочность изделий. Во-вторых, вся фурнитура , включая, кнопки, молнии, застежки отличается максимальной прочностью и надежностью. Изделие можно собрать или разобрать в считанные минуты, что особенно актуально в чрезвычайных ситуациях. В-третьих, спальные мешки и палатки Tengu выполнены только в зеленом или камуфляжном варианте, за счет чего можно максимально незаметно замаскироваться в лесу. В-четвертых, благодаря простым конструкциям палатки собираются в рекордно короткие сроки, их удобно использовать для весьма специфичных целей.
В модельном ряде стоит отметить палатки Mark, которые составляют половину оборота компании. Такой успех не случаен, так как за этим стоит труд специалистов, которые обобщили весь имеющийся у них опыт и создали поистине уникальные палатки , в которых можно смело прожить несколько месяцев в лесу. Так в палатке Mark 10T был увеличен внутренний объем, за счет чего вместо трех человек можно разместить в ней целых пятерых. Тент этой модели выполнен из материалов высокого качества, которые отличаются водонепроницаемостью и повышенной прочностью. Модель Mark 54T может использоваться в любое время года и является идеальным решением для армейских марш-бросков. Конструкцией палатки предусмотрены два вместительных тамбура, в которых прекрасно разместится амуниция и снаряжение . Немаловажной характеристикой является тот факт, что материал изделия обработан огнеупорной пропиткой, за счет чего палатку можно установить вблизи открытого огня. И конечно модель Mark 16T Base, которая может быть использована в качестве столовой, склада, гаража, ангара, кухни, казармы, походного госпиталя и т.д. Огромный внутренний объем вместит большое количество человек, силиконовая пропитка не даст влаге проникнуть вовнутрь, усиленные углы и швы палатки обеспечивают максимальную прочность и функциональность. С продукцией от компании Tengu проживание вдали от цивилизации станет удобным и комфортным.
Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД: 300 рублей, в случае отказа от привезённого Вам товара, оплачивается только услуга вызова курьера.
Заказы стоимостью (по сумме стоимостей товаров) менее 300 рублей и свыше 10 000 рублей отправляются в регионы (включая МО) только по предоплате.
После оформления заказа в нашем Интернет-магазине, мы свяжемся с Вами в рабочее время и уточним наличие товара и время доставки.
Также доступна услуга самовывоза товара из со склада в Москве. Адрес склада самовывоза - Москва, Каланчевская улица, д. 32, 1 подъезд. Для этого в форме расчета доставки выберите "Самовывоз".
Обратите внимание, что мы не храним остатки в офисе и товар должен быть заказан заранее.
По России стоимость и сроки доставки рассчитываются индивидуально в автоматическом режиме, в зависимости от выбранного способа доставки, веса груза и тарифов транспортной компании.
Стоимость доставки по России - от 200 рублей. Обратите внимание - сроки доставки почтой и EMS указаны приблизительно. Сроки доставки курьерскими компаниями указаны в рабочих днях.
Для того, чтобы обеспечить быструю и дешевую доставку в регионы, мы работаем с компаниями DPD, Pickpoint, SPSR, СДЭК, Boxberry через интерфейс компании shiptor.ru.
Услуги транспортной компании оплачивает покупатель при получении товара.
Обратите внимание - при доставке специализированного товара мы попросим предъявить соответствующие удостоверения.
Крупногабаритные товары (тенты, шатры, елки и прочее) и товары индивидуального изготовления (генеральские погоны, товары раздела "Индивидуальный пошив") пересылаются только по предоплате 100% стоимости товара + тарифа транспортной компании рассчитаного по габаритному весу. Тарифы транспортных компаний в форме заказа приведены без учета расчета габаритного веса.
В страны СНГ и мира мы доставляем почтой или транспортными компаниями только по предварительной оплате через платежные системы.
"Используются расчеты Универсального калькулятора Почты России и EMS"