Шезлонг GOGARDEN COMFY 50304

Артикул: ZУТ000039250
4452 p. 4452
4 452 р. 4452
Max вес пользователя: 100 кг, на навесные элементы 50 кг.
Вес: 5,6 кг.
Все размеры: 139х57х98 см
Высота: 98 см
Каркас: 25 мм сталь с покрытием от царапин и коррозии
Материал: TEXTILENE - прочный сетчатый материал стойкий к ультрафиолетовому излучению. Подлокотники: пластик
упаковка вес кг: 6 кг
упаковка габариты см: 135*58*26

Если Вы ищите что-то особенное для дачи или отдыха на природе, шезлонг GOGARDEN COMFY 50304 это то, что Вам нужно. Высокая спинка шезлонга следует анатомическим изгибам тела, обеспечивая отличную поддержку спины и головы. Небольшие ручки облегчаю процесс вставания. За счет плавного, свободного движения спинки назад можно принять горизонтальное положение. Через несколько минут в этом положении давление между головой и ногами уравновешивается и это дарит чувство необыкновенного комфорта и расслабления.
Шезлонг можно хранить на открытом воздухе в течение всего сезона так как сиденье сделано из сетчатого материала TEXTILENE устойчивого к ультрафиолетовому излучению и образованию плесени. Благодаря своей структуре материал не впитывает влагу, быстро сохнет и очень простой в уходе.
В сложенном состоянии не занимает много места, имеет удобную лямку для переноски.

- Анатомическая конструкция
- Отличная поддержка спины и ног
- Лямка для переноски
- Материал имеет хорошую пространственную стабилизацию
- Защита от УФО
- Быстро сохнет
- В сложенном состоянии не занимает много места.

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД: 300 рублей, в случае отказа от привезённого Вам товара, оплачивается только услуга вызова курьера.

Заказы стоимостью (по сумме стоимостей товаров) менее 300 рублей и свыше 10 000 рублей отправляются в регионы (включая МО) только по предоплате.

После оформления заказа в нашем Интернет-магазине, мы свяжемся с Вами в рабочее время и уточним наличие товара и время доставки.

Также доступна услуга самовывоза товара из со склада в Москве. Адрес склада самовывоза - Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 3с3. Для этого в форме расчета доставки выберите "Самовывоз".

Обратите внимание, что мы не храним остатки в офисе и товар должен быть заказан заранее.

По России стоимость и сроки доставки рассчитываются индивидуально в автоматическом режиме, в зависимости от выбранного способа доставки, веса груза и тарифов транспортной компании.

Стоимость доставки по России - от 200 рублей. Обратите внимание - сроки доставки почтой и EMS указаны приблизительно. Сроки доставки курьерскими компаниями указаны в рабочих днях.

Для того, чтобы обеспечить быструю и дешевую доставку в регионы, мы работаем с компаниями DPD, Pickpoint, SPSR, СДЭК, Boxberry через интерфейс компании shiptor.ru.

Услуги транспортной компании оплачивает покупатель при получении товара.

Обратите внимание - при доставке специализированного товара мы попросим предъявить соответствующие удостоверения.

Крупногабаритные товары (тенты, шатры, елки и прочее) и товары индивидуального изготовления (генеральские погоны, товары раздела "Индивидуальный пошив") пересылаются только по предоплате 100% стоимости товара + тарифа транспортной компании рассчитаного по габаритному весу. Тарифы транспортных компаний в форме заказа приведены без учета расчета габаритного веса.

В страны СНГ и мира мы доставляем почтой или транспортными компаниями только по предварительной оплате через платежные системы.

"Используются расчеты Универсального калькулятора Почты России и EMS"

Задать вопрос
Товары заменители
Вес: 45 г Длина: 12,5 см Материал: Алюминий Съемная ручка для посуды «А они не знают о гениальном изобретении человечества - сковородке с уже приделанным чапельником? В народе называется «сковородка с ручкой».» («День выборов») Легкий алюминиевый чапельник обезопасит приготовление пищи на газовой горелке или таганке и позволит сильно сократить количество используемой посуды. Кроме того, посуда без ручек складывается гораздо компактнее, а крышки кастрюль, в большинстве случаев, можно использовать, как сковородки. В одиночных походах иногда бывает достаточно одной небольшой кастрюльки на все случаи жизни, но и в этом случае, со съемной ручкой готовить будет гораздо удобнее. Возьмите его с собой, и вам не придется придумывать хитроумные изобретения, чтобы пожарить рыбу или снять с таганка кастрюльку с кипящей водой.
Вес: 3,5 кг. Все размеры: 42,5*21*31,5 см. Гарантия: 6 месяцев. Материал: Сумка - полиэстер ; Особенности: Сумка-холодильник 18 л, набор 47 предметов. Термоизоляция: Сохранение температурного режима до 12 часов. упаковка вес кг: 3.6 упаковка габариты см: 46*35*17 Green Glade TWPB-3653B1- функционально удобный, практичный набор для пикника и сумка-холодильник. Представляет собой сумку, которая оснащена столовыми приборами. Регулируемый плечевой ремень и ручки облегчают переноску набора. Данная модель обеспечит полноценный отдых на природе 6-х человек Комплектация: 1.Изотермическая сумка-холодильник, объем 18 литров, материал - полиэстер 2.Ножи, нержавеющая сталь , пластиковые ручки -6 шт 3.Вилки, нержавеющая сталь , пластиковые ручки -6 шт 4.Ложки, нержавеющая сталь , пластиковые ручки -6 шт 5.Чашки, нержавеющая сталь с зелеными ручками -6 шт 6.Тарелки -6 шт, материал - нержавеющая сталь 7.Салфетки -6 шт, материал - хлопок 8.Солонка -1 шт 9.Перечница -1 шт 10.Штопор -1 шт 11.Нож для сыра/масла -1 шт 12 Маленькие бокалы без ручек, нержавеющая сталь -6 шт 13.Пластиковая разделочная доска -1 шт
Чайник с крышкой: ∅175 мм, h=75 мм (с крышкой 82 мм), объем: 1600 мл, чайник: 168 г, крышка: 45 г Кастрюля с крышкой и складной ручкой: ∅182 мм (max ∅ 194 мм), h=110 мм (max ∅135 мм), объем: 2500 мл, кастрюля: 251 г, крышка 94 г Кастрюля с крышкой и складной ручкой: ∅208 мм (max ∅217 мм), h=138 мм (max ∅166 мм), объем: 4000 мл, кастрюля: 396 г, крышка 123 г Сковородка со складной ручкой: ∅215 мм (max ∅227 мм), h=52 мм, объем: 1000 мл, вес: 284 г Глубокая тарелка, 7 шт.: ∅113 мм, h=40 мм, вес: 22 г Плоская тарелка, 4 шт.: ∅180 мм, h=20 мм, вес: 41 г Плоская тарелка большая, 3 шт.: ∅200 мм, h=23 мм, вес: 60 г Складной половник, 1 шт.: 80×50 мм, вес: 22 г Ложка-лопатка, 1 шт.: 130×55 мм, вес: 13 г Губка, 1 шт.: ∅80 мм, h=25 мм, вес: 5 г Количество предметов: 24 Общий вес: 1990 г Материал: Анодированный алюминий Материал пластика: Полипропилен (PP), температура использования 120 o C Отлично подойдет для приготовления пищи в походе на 6-7 человек Компактно складывается и не занимает много места Твердый защитный слой, полученный при анодировании, защищает поверхность от коррозии и царапин Легко чистится Подготовка похода не менее азартное занятие, чем само путешествие. Шумные сборища на кухнях тесных квартир, обсуждения маршрута, фасовка продуктов, подготовка и подгонка снаряжения. Вес своего будущего рюкзака каждый старается уменьшить самостоятельно, ну а распределение общественного груза - это, как правило, бессонные ночи командира. Набор посуды для газовой горелки сильно упростит ему задачу, и порадует группу. Подобный комплект позволяет без напряжения приготовить полноценный обед и накормить компанию из 6-7 человек. При этом общий вес посуды составляет 2900 г Чайник на 1600 мл, кастрюли (2500, 4000 мл) и сковородка (1000 мл) изготовлены из анодированного алюминия. Если кто не помнит, анодированный алюминий (anodised aluminium) — это алюминий со специальным покрытием, получаемым электролитическим способом, которое защищает от окисления и служит защитой от механических повреждений. Анодированная посуда сохраняет обычные для алюминиевой посуды легкость и быстроту прогрева, не ухудшая вкуса приготовленной еды. Посуда легко чистится. Покрытие не разрушается со временем и не отслаивается. Плотно пригнанные крышки на чайнике и кастрюлях ускоряют процесс приготовления пищи и предохраняют ее от насекомых и мелкого мусора. Ручки складываются, позволяя компактно упаковывать посуду. Складной половник и ложка-лопатка, изготовленные из полипропилена (PP) (температура использования 120oC) логично завершают комплект посуды для готовки. Для сервировки стола предлагаются 7 плоских и 7 глубоких (могут служить и кружками) тарелок из полипропилена. А губка позволит вам отмывать посуду даже в ледяной воде горных речек. Дежурные по кухне найдут в этом наборе верного помощника, который поможет свести время готовки к минимуму.
Вес: 100 г Объем: 350 мл Размер: ∅8×10 см Материал: Нержавеющая сталь
Бутылка-динамик для воды Ace Camp Sound Bottle Cпортивный аксессуар, благодаря которому ваши тренировки будут проходить под любимую музыку. Бутылка изготовлена из качественного силикона оранжевого цвета, который не имеет запаха. В такую бутылку можно наливать свои любимые напитки, не опасаясь, что их вкус будет испорчен запахом резины. Благодаря гибкости материала ее можно оставлять в холодильнике и морозильнике, а также мыть в посудомоечной машине. Встроенный динамик прекрасно работает, как от смартфонов, так и от других устройств. С этим гаджетом занятие спортом станет еще комфортнее и приятнее. Объем: 769 мл. Материал корпуса: силикон. Основные характеристики Тип: унисекс городской Подвесная система: анатомическая, грудная стяжка, поясной ремень Объем: 28 л Боковая стяжка: есть Вес: 0.95 кг Размеры (ВхШхТ): 50х30х17 см Цвет: черный Функциональность Вентиляция спины: есть Карманы: боковые карманы, фронтальный карман Отделение для ноутбука: нет Светоотражающие элементы: нет Карман для очков: нет Вывод питьевой системы: нет Накидка от дождя: нет Крепления: для ледоруба
Набор посуды со спиртовой горелкой Вес : 1140 г Размер : 21.5х10.5 см Материал : Нержавеющая сталь SS304 Высококачественная сталь , применяемая для производства медицинских инструментов, кухонного оборудования и посуды Описание - кастрюля 1.6 л, 17.5х7.8 см, 170 г, - кастрюля 1.4 л, 16.5х7.5 см, 160 г, - сковорода 21.5х3.3 см, 215 г, - защита от ветра 19.7 см, 250 г, - подставка 20.5х7.5 см, 160 г, - спиртовая горелка 120 мл, 7.5х5.5 см, 95 г. Время горения примерно 40 мин на одной заправке. Топливо - спирт . Упакован в практичную сумку для транспортировки. Преимущества и особенности Высококачественная нержавеющая сталь Универсальный набор на все случаи жизни Компактный дизайн
Материал: титан Объем: 450 мл Размер: ∅85×95 мм Вес: 61 г Кружка для путешественника - это своеобразный артефакт, который имеет для него особую ценность и наполнен особенным смыслом. С ней связан дневной отдых и вечерние беседы у костра, а заглянув в нее глубже, можно увидеть смысл жизни. Главное не слишком увлекаться его поисками. Кружка станет отличным подарком для легкоходов и туристов-экстремалов, благодаря тому, что титановая посуда сочетает в себе поразительную легкость с высокой прочностью. Металл, из которого она изготовлена, характеризуется низкой плотностью и твердостью, не подвержен коррозии и не меняет своих свойств под воздействием высокой температуры. Титановая кружка станет Вашим верным спутником на долгие годы, она неподвластна времени, а ее цена станет своеобразной страховкой от того, что вы забудете ее на стоянке или утопите во время мытья посуды.
Объём: 210 мл Вес: 118 г Размер: ∅7×8,5 см Объём: 320 мл Вес: 149 г Размер: ∅8×10 см Объём: 420 мл Вес: 175 г Размер: ∅9×10 см Крышка с клапаном Двойные стенки Складная ручка Материал: нержавеющая сталь
Вес: 25 г Материал: термоэластопласт - SEBS Объём: 250 мл Кружка должна привлечь внимание легкоходов – любителей сверхлегкого снаряжения и компактных рюкзаков. Даже если, кажется, что в рюкзак ничего уже впихнуть невозможно, для нее место найдется всегда. Найдется оно и в поясной сумке и вело рюкзаке и в рюкзаке для мультигонок. Складываясь (благодаря эластичности материала ( термоэластопласт – SEBS) из которого она изготовлена), в развернутом состоянии кружка имеет объем полноценной чашки (250 мл) и весит всего 25 г Термоэластопласт – SEBS не теряет гибкости при температурах от -40° до 130°С, обладает превосходной стойкостью к моющим средствам, бактериям и грибкам, а также ультрафиолету, атмосферному воздействию и старению.
Объём: 210 мл Вес: 118 г Размер: ∅7×8,5 см Объём: 320 мл Вес: 149 г Размер: ∅8×10 см Объём: 420 мл Вес: 175 г Размер: ∅9×10 см Крышка с клапаном Двойные стенки Складная ручка Материал: нержавеющая сталь
Компактный набор посуды с горелкой. Вес : 550 г Размер : 8,5x8,5x13 см Материал : Нержавеющая сталь SS304 Высококачественная сталь , применяемая для производства медицинских инструментов, кухонного оборудования и посуды Описание Набор туристической посуды для одного человека. В комплекте: спиртовая горелка с регулировкой и подставкой, складной ветрозащитный экран, котелок с крышкой, упаковочный мешок. В наборе: Горелка с подставкой (7,5х5,5 см, 123 г) Котелок с крышкой (0,35 л, 265 г) Алюминиевый ветрозащитный экран (8,5х7,5 см, 117 г) Регулировка пламени (Ф10 см, 25 г) Транспортный мешок (20 г).
Вес: 100 г Объем: 450 мл Размер: ∅8×10 см Материал: Нержавеющая сталь
Стол складной Green Glade 5203 легкий и компактный в переноске. Каркас из прочной алюминиевой трубы. Собирается из трех частей, две половины столешницы и цельного, складного каркаса. Для дополнительного фиксации столешницы к каркасу используются липучки. Каркас: алюминий. Размеры: 140*70*70 см . Особенности: большой и компактный стол. При достаточно больших размерах в разложенном виде, упаковывается в чехол цилиндрической формы.Каркас-алюминий 11 мм. Материал-Алюминий ø 32х25 мм. OXFORD 600 Тип-стол Все размеры-140*70*70 см . Особенности-очень компактный стол, вес 5,6 кг., дополнительные фиксаторы столешницы, чехол с ручкой для переноски. Гарантия-6 месяцев
Стол Green Glade 5205- небольшой удобный алюминиевый складной столик, оптимален для отдыха на природе компанией из 2-3 человек. Покрытие столешницы поможет избежать мини-повреждений при использовании или транспортировке. Легко убирается в транспортировочный чехол цилиндрической формы.Каркас-алюминий 19 мм. с матовым покрытием Материал-алюминий. Тип-стол Все размеры-70*70*70 см.
Хаки : 340 г Металл: 336 г Размер: ∅8,5×17 см
С этим товаром покупают
В этом шатре площадью 9 кв. м. комфортно разместится 10 человек. Шатер Green Glade 1086 прекрасно подходит для дачного использования. Вы можете свободно разместить в нём столик со стульями или креслами и насладиться завтраком на свежем воздухе. Если к Вам приехали друзья на шашлыки, то тент-шатер Green Glade 1086 станет идеальным местом для посиделок веселой компанией. Шатер поможет Вам организовать пространство под любой семейный праздник, ведь всегда приятней отметить значимое событие на природе. Используйте Green Glade 1086 как: • Замену стационарной беседке; • Шатер для длительных выездов на пикник; • Защитный тент от насекомых; • Шатер для организации мероприятий; • Может пригодиться и как торговая точка. Тент-шатер со всех сторон закрыт москитной сеткой – Вы можете не бояться, что Ваш отдых подпортят жужжащие насекомые. А водоотталкивающее покрытие тента защитит всех собравшихся от дождя, и погода не сможет нарушить ваших планов. Материал шатра изнутри имеет прорезиненную основу. Часто такие шатры используют как тент над бассейном, чтобы туда не попадал мусор, листва, а также чтобы защититься от солнца, а может даже и дождя. А шатры с москитными сетками еще и прекрасно защитят купальщиков от насекомых. В этом шатре, диаметр вписанной окружности которого 3 м, вы сможете разместить круглый бассейн диаметром не более 2,8 м.Площадь-9 Каркас-Металлическая трубка 19/19/25 мм. Металлические соединения + пластиковые ножки. Цветовое исполнение-синий Материал-Полиэстр 160 г с ПВХ покрытием (водоотталкивающее). Тип-от солнца и дождя Все размеры-3(Д)х3(Ш)х2,5(В) м. Площадь -9 кв. м. Особенности-2 входа. Москитная сетка. Стенки вшиты. Гарантия-1 месяц
Пикниковая продукция Green Glade разработана в Англии, изготавливается по заказу в Китае.  Сумка-холодильник запросто поместится в багажник или на заднее сиденье Вашего автомобиля, удобные ручки, предусмотренные конструкцией, позволяют брать сумку с собой даже в длительные пешие прогулки. Основной принцип работы изотермической сумки – поддержание температуры, необходимой для сохранения свежести продуктов питания.  Ранее с этой функцией справлялись переносные холодильники, однако их основным недостатком был большой вес, а значит невозможность использования при длительных пеших прогулках.  Главное преимущество изотермической сумки-холодильника – все продукты аккуратно сложены, хранятся в одном месте, их легко достать и оперативно сервировать обед на природе.  Такая изотермическая сумка изготовлена из полиэстера. Это гарантирует ее долговечность, прочность и практичность.  Сумка с удобными ручками, кармашком для мелочей.  Держит необходимую температуру, при использовании аккумулятора холода, до 12 часовОбъем-35 Материал-полиэстер. Тип-сумка Все размеры-47*35*18 см Особенности-У сумки удобный наплечный ремень + дополнительные кармашки для мелочей
Комплектация: 1.Изотермическая сумка-холодильник, объем 20 литров, материал - полиэстер 2.Ножи, нержавеющая сталь, пластиковые ручки -4 шт 3.Вилки, нержавеющая сталь, пластиковые ручки -4 шт 4.Ложки, нержавеющая сталь, пластиковые ручки -4 шт 5.Бокалы пластиковые -4 шт 6.Тарелки -4 шт, материал - пластик 7.Салфетки -4 шт, материал - хлопок 8.Солонка -1 шт 9.Перечница -1 шт 10.Штопор -1 шт 11.Нож для сыра/масла -1 шт 12.Пластиковая разделочная доска -1 шт 13.Одеяло с водонепроницаемым покрытием -1 штОбъем-20 Материал-Сумка - полиэстер; Тип-набор Все размеры-37*24*28,5 см Особенности-Сумка-холодильник 20 л, набор 29 предмет, водонепроницаемое одеяло.
Акционные товары